Евро-Футбол.Ру

Евро-Футбол.Ру Выпуск

Евро-Футбол.Ру: рассылка новостей Адрес сайта: http://www.euro-football.ru Самые важные новости от Евро- Футбол .Ру: "МЮ" сдает мировые позиции "Манчестер Юнайтед" вновь опустился в рейтинге самых богатых клубов планеты. Если в прошлом году "манкунианцы" занимали почетное второе место, то на этот раз их позиция - четвертая. Правительство Италии подтверждает решение FIGC В воскресенье состоятся очередные матчи Серии А и В Лишь 4 клуба смогут сыграть в присутствии зрителей Серии А и В возобновятся в ближайши...

2007-02-08 23:59:37 + Комментировать

Евро-Футбол.Ру: рассылка новостей Адрес сайта: http://www.euro-football.ru Самые важные новости от Евро- Футбол .Ру: Отчет о матче сборных Голландии и России Сборная России начинает 2007 год с крупного поражения. В матче с "оранжевой" дружиной Ван Бастена наша команда большую часть времени оборонялась, но нелепые ошибки привели к четырем голам в течение вторых сорока пяти минут. Голландия разгромила Россию - 4:1 Сборная России уступила в товарищеском матче Голландцам со счётом 4:1. Причём после первого тай...

2007-02-08 01:07:37 + Комментировать