Euro Футбол Выпуск

Евро-Футбол.Ру: рассылка новостей

Важные новости:

Отчёты матчей:
Томь 2 - 2 Зенит | Сатурн 1 - 1 Москва | Луч-Энергия 1 - 0 Спартак НЧ | Динамо 2 - 3 ЦСКА | Амкар 0:0 Рубин
Спартак 3:2 Крылья Сов.
| Ростов 1:2 Локомотив | Вся Франция | Вся Германия

На сайте LiveScore.Ru прямые трансляции всех футбольных матчей! Добро пожаловать!

# Англия. ПЕРВЫЙ ГОЛ ШЕВЧЕНКО!!! Первый трофей Англии у "Ливерпуля". Отчет о матче

# Россия. Волевая победа "Локомотива". Отчёт о матче

# Россия. "Спартак" не без труда победил. Отчет о матче

# Россия. Сухая игра в Перми. Отчет о матче “Амкар” – “Рубин”.

# Россия. Голевое сражение ЦСКА и "Динамо". Отчёт о матче

# Россия. "Спартак" из Нальчика теряет свои позиции. Отчёт матча “Луч-Энергия” – "Спартак" (Нальчик)

# Франция. Сенсации второго тура. Отчёты о матчах чемпионата Франции.

Германия. 1 тур. Отчёт о матче "Вольфсбург" - "Герта" - 0:0
Хозяева "Вольфсбург" пытались обыграть упрямую команду "Герта" Берлин, но обе команды разочаровали своих болельщиков.
Подробнее

Франция. Противостояние Кейта. Отчёт о матче “Лилль” - “Ланс”
В этом матче в стартовых составах команд вышли сразу три игрока по фамилии Кейта. ЗА хозяев играл ивуариец Кадер, за гостей малийцы Сейду и Сиди. Последний, однако, не сыграл даже одного тайма.
Подробнее

Германия. 1 тур. Отчёт о матче "Ганновер" - "Вердер" - 2:4
Ганновер, август 13 (Бундеслига). "Вердер" Бремен забил три гола в последние 11 минут, которые позволили одержать победу над местным соперником "Ганновером".
Подробнее

Голландия. "Аякс" снова сильнее ПСВ
Суперкубок Голландии. "Аякс" - ПСВ - 3:1 (1:0).
Подробнее

Россия. Галджиев: "Вызов в сборную негативно сказалось на Макарове"
Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев, чья команда в воскресенье проиграла в Москве "Спартаку" (2:3), на послематчевой пресс-конференции не стал скрывать, что он разочарован подобным результатом.
Подробнее

Англия. Первый трофей Англии у "Ливерпуля". Отчет о матче
Community Shield – турнир, традиционно открывающий английское первенство. На этот раз в нем встречались чемпион Англии и действующий обладатель данного приза лондонский "Челси" и обладатель Кубка Англии "Ливерпуль". Встречи этих соперников всегда проходят в непримиримой борьбе, тем более что встречаются они в последних сезонах весьма часто.
Подробнее

Другое. Сейтаридис не сможет сыграть с Англией
Полузащитник сборной Греции Юркас Сейтаридис не сможет сыграть в товарищеском матче против команды Англии.
Подробнее

Франция. Одемвинджи разгромил "Ланс"
Чемпионат Франции. Высший дивизион. 2-й тур. "Лилль" - "Ланс" - 4:0 (2:0).
Подробнее

Италия. "Реджина" может быть переведена в серию В
"Реджина" может быть переведена в серию В и начать сезон с штрафом в 15 очков.
Подробнее

Германия. "Вердер" начал чемпионат результативно
Чемпионат Германии. Бундеслига. 1-й тур. Результаты воскресенья
Подробнее

Россия. Волевая победа "Локомотива". Отчёт о матче
"Ростов" в нынешнем чемпионате представляется самой загадочной командой чемпионата. Команда чередует хорошие матчи с невыразительными и безвольными...
Подробнее

Россия. "Крылья Советов" просматривают корейцев
На просмотр в "Крылья Советов" прибыли два северокорейских футболиста – лучший полузащитник прошлогоднего чемпионата мира среди 17-летниих Цой Мин Хо и 21-летний хавбек Ли Кван Мен.
Подробнее

Россия. Первый гол Селсинью стал победным в Ростове
Чемпионат России. Премьер-лига. 15-й тур. "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Локомотив" (Москва) - 1:2 (1:0).
Подробнее

Россия. Федотов: "До "Луча" надо еще долететь"
Главный тренер "Спартака" Владимир Федотов дал пресс-конференцию после матча "Спартак" – "Крылья" (3:2).
Подробнее

Россия. "Зенит" начинает продавать абонементы на 2 круг
С 14 по 28 августа в кассах спортивного комплекса "Петровский" в Санкт-Петербурге владельцы абонементов на первый круг чемпионата России по футболу могут выкупить абонементы на те же места на второй круг на матчи "Зенита".
Подробнее

Другое. Кишиневкий фан-клуб "Спартака" провел акцию
Чемпионат Молдавии. 7 тур. Политехника - Шериф 0:3. (Флореску, 47 - 0:1, Гнану, 69 - 0:2, Кучук, 79 - 0:3).
Подробнее

Россия. "Спартак" не без труда победил. Отчет о матче
Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы, да и поражений давно уже не знают. Поэтому очная встреча обещала стать весьма любопытной. Спартаковцы крайне редко испытывают проблемы в матчах с самарским клубом, однако периодически волжанам удается преподнести сюрприз девятикратным чемпионам страны.
Подробнее

Англия. Первый гол Шевченко не помог "Челси"
Суперкубок Англии. Кардифф. "Ливерпуль" - "Челси" - 2:1 (1:1).
Подробнее

Россия. "Локомотив" пока "горит" в Ростове
Чемпионат России. Премьер-лига. 15-й тур. "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Локомотив" (Москва) - 1:0 (после первого тайма).
Подробнее

Испания. Юркас Сейтаридис выбыл на две недели.
Бывший игрок Динамо стал первой головной болью Хавьера Агирре.
Подробнее

Россия. Оборин: "У нас и так не ладится забивать голы"
"Амкар" сыграл вничью с "Рубином" (0:0). Как сообщает официальный сайт "Амкара", на послематчевой пресс-конференции главный тренер команды Сергей Оборин сказал, что результат матча соответствует происходящему на поле.
Подробнее

Испания. Барселона вернулась домой
Чемпионы Европы завершили турне по США и Мексике и вернулись домой, где готовятся к матчам на Суперкубки Европы и Испании.
Подробнее

Россия. Бердыев: "Как таковой игры практически не было"
"Амкар" сыграл вничью с "Ркбином" (0:0). Как сообщает официальный сайт "Амкара", на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев сказал, что его команда играла на контратаках.
Подробнее

Испания. Хавьер Портильо: "В Зиданов и Павонов верил только Флорентино".
Хавиер Портильо дал интервью газете "Ас", в котором в частности заявил, что политика "зиданов и Павонов" не нашла поддержки у большинства руководителей клуба.
Подробнее

Россия. Бояринцев: "Мы проявили характер"
Полузащитник московского "Спартака" Денис Бояринцев дал интервью в прямом эфире телеканалу "НТВ Наш Футбол" после матча "Спартак" – "Крылья" (3:2).
Подробнее

Россия. "Спартак" составил пару ЦСКА в лидерстве
Чемпионат России. Премьер-лига. 15-й тур. "Спартак" (Москва)- "Крылья Советов" (Самара) - 3:2 (1:1). "Шинник" (Ярославль)- "Торпедо" (Москва) - 0:1 (0:1).
Подробнее

Испания. Сельта демонстрирует невыразительную игру
Бывшая команда Валерия Карпина и Александра Мостового потерпела очередное поражение от Спортинга Брага. Галисийцы не выиграли ни одного из шести проведённых матчей.
Подробнее

Россия. Хаим покинул тренировочный лагерь сборной Израиля
Защитник английского "Болтона" Таль Бен Хаим покинул тренировочный лагерь сборной Израиля.
Подробнее

Франция. Виейра: "Не хочу, чтобы уходили Тюрам и Макелеле"
Капитан сборной Франции Патрик Виейра надеется, что Лилиан Тюрам и Клод Макелеле продолжат выступать за национальную команду.
Подробнее

Россия. Сухая игра в Перми. Отчет о матче “Амкар” – “Рубин”.
В матче пятнадцатого тура встречался один из аутсайдеров первенства с командой, стремящейся завоевать медаль чемпионата России
Подробнее

Россия. Кобелев: "Задача перед нами стоит"
Главные тренеры команд дали пресс-конференцию после матча 28-го тура "Динамо" - ЦСКА (2:3).
Подробнее

Россия. "Амкар" и "Рубин" не порадовали голами
Чемпионат России. Премьер-лига. 15-й тур. "Амкар" (Пермь)- "Рубин" (Казань) - 0:0.
Подробнее

Россия. Газзаев: "Хотел заменить Дуду еще на 15-й минуте"
Подробнее

Другое. Чемпионат Израиля отложен на неделю
Федерация футбола Израиля приняла решение перенести начало чемпионата страны по футболу на одну неделю. Перенесены первенства страны в высшей, первой и второй лигах.
Подробнее

Англия. Фергюсон: "Предложим Эдвину один однолетний контракт"
Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон высказался о ситуации с голкиперами в своей команде.
Подробнее

Россия. В Перми команды играют без голов
Чемпионат России. Премьер-лига. 15-й тур. "Амкар" (Пермь) - "Рубин" (Казань) - 0:0 (после первого тайма).
Подробнее

Шотландия. Камара покинул "Селтик"
Мохамед Камара покинул "Селтик" и подписал трехлетний контракт с "Дерби".
Подробнее

Италия. "Сиена" отпустит Богдани за 4 миллиона евро
Президент "Сиены" Паоло Де Лука заявил, что клуб отпустит нападающего сборной Албании Эрьона Богдани за компенсацию в размере 4 миллионов евро.
Подробнее

Италия. Виейра считает, что Матерацци неправильно поняли
Полузащитник "Интера" Патрик Виейра считает, что в эпизоде с удалением Зинедина Зидана в финале чемпионата мира Марко Матерацци просто неправильно поняли.
Подробнее

Россия. Голевое сражение ЦСКА и "Динамо". Отчёт о матче
Эта встреча из числа многих уже выделялась тем, что её доверено было обслуживать иностранному судье, международной квалификации Любошу Михелу из Словакии
Подробнее

Россия. ЦСКА вымучил победу над "Динамо"
Чемпионат России. Премьер-лига. 15-й тур. "Динамо" (Москва) - ЦСКА (Москва) - 2:3 (0:1).
Подробнее

Россия. Тихоновецкий рекламирует минеральную воду
Компания "Славда" выпустила первую партию минеральной воды, на этикетке которой изображен форвард владивостокского "Луча-Энергии" Александр Тихоновецкий.
Подробнее

Англия. Моуринью: "У "Ливерпуля" совсем другая команда"
Сегодня "Челси" и "Ливерпуль" разыграют первый трофей английского футбола. Команды оспорят "Коммьюнити Шилд".
Подробнее

Англия. Чех: "Через несколько дней надеюсь приступить к занятиям"
Голкипер "Челси" Петр Чех, который восстанавливается после операции на плече, в интервью Chelsea TV поделился новостями о своем состоянии
Подробнее

Россия. Вагнер вывел ЦСКА вперед
Чемпионат России. Премьер-лига. 15-й тур. "Динамо" (Москва) - ЦСКА (Москва) - 0:1 (после первого тайма).
Подробнее

Лига Чемпионов. "Маккаби" примет "Ливерпуль" на Кипре
Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между израильским "Маккаби" и "Ливерпулем" пройдет в столице Кипра Никосии.
Подробнее

Испания. Рональдиньо будет получать 1 доллар в год
Всемирно известный бразильский футболист Рональдиньо назначен послом Доброй воли ООН.
Подробнее

Другое. "Легия" отчислила Брандао из-за пьянства
Футбольный клуб "Легия" официально сообщил, что нападающий команды бразилец Элтон Брандао из-за причин не связанных с футболом, отчислен из основного состава команды.
Подробнее

Встреча новичков премьер-лиги часто бывает довольно любопытной. Ранее эти клубы между собой не встречались и это была их первая игра
Подробнее

Россия. "Луч-Энергия" продлила победную домашнюю серию
Чемпионат России. Премьер-лига. 15-й тур. "Луч-Энергия" (Владивосток) - "Спартак" (Нальчик) - 1:0 (0:0.
Подробнее

Англия. "Чарльтон" готов раскошелиться на Грина
Руководство "Чарльтона" готово потратить 6 миллионов фунтов на покупку вратаря "Норвича" Роберта Грин.
Подробнее

Италия. "Милан" выиграл у "Атлетико" в контрольном матче
Товарищеский матч. "Атлетико" (Испания) - "Милан" (Италия) - 0:1 (0:0).
Подробнее

Англия. "Челси" готов отдать 15 миллионов за Риисе
Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью заявил, что его клуб готов отдать 15 миллионов фунтов за хавбека сборной Норвегии и "Ливерпуля" Йона Арне Риисе
Подробнее

Россия. Два дебютанта пока играют вничью
Чемпионат России. Премьер-лига. 15-й тур. "Луч-Энергия" (Владивосток) - "Спартак" (Нальчик) - 0:0 (после первого тайма).
Подробнее

Испания. Борхетти хочет перейти в "Расинг"
Нападающий "Болтона" Харед Борхетти хочет перейти в "Расинг".
Подробнее

Россия. "Расинг" вылетел, чтобы купить Кавенаги
Сантандерский "Расинг" интересуется спартаковцем Фернандо Кавенаги. Как сообщают аргентинские СМИ, представители испанского клуба планируют на этой неделе вылететь в Москву на переговоры с руководством "Спартака".
Подробнее

Украина. "Днепр" может купить Самодина
11 августа закончился первый заявочный период стартовавшего несколько недель назад футбольного сезона в Украине.
Подробнее

Россия. Дуду: "Мы снова хотим стать единоличными лидерами"
Полузащитник московского ЦСКА Дуду в интервью бразильским журналистам прокомментировал предстоящий поединок его команды с московским "Динамо".
Подробнее

Франция. Зидан возглавил рейтинг самых популярных в стране людей
Легендарный спортсмен, бывший капитан сборной Франции Зинедин Зидан возглавил рейтинг пятидесяти самых популярных в стране людей "Топ-50".
Подробнее

Украина. Майер рассудит донецкие клубы
В адрес Комитета арбитров ФФУ поступило письмо из Немецкого футбольного союза, в котором сообщается о назначении бригады арбитров на матч 4-го тура чемпионата Украины между донецкими клубами "Металлург" и "Шахтер".
Подробнее

Англия. Джеррард: "Игроки вроде Карвалью разрушают футбол"
Английский футболист Стивен Джеррард выпустил автобиографию. В ней он, в частности, высказался о поведении португальца Рикарду Карвалью в эпизоде с удалением Уэйна Руни.
Подробнее

Англия. Джеррард: "То, что сделал Роналду - позор"
Английский полузащитник Стивен Джеррард выпустил автобиографию. В ней он, в частности, высказался о поведении португальца Криштиану Роналду в эпизоде с удалением Уэйна Руни в четвертьфинальном матче чемпионата мира.
Подробнее

Франция. "Лион" может приобрести Каморанези
Чемпион Франции "Лион" может приобрести полузащитника "Ювентуса" Мауро Каморанези.
Подробнее

Португалия. Эмануэль вынужден перенести операцию
Капитан "Порту" Педро Эмануэль вынужден будет перенести операцию на ахилловом сухожилии.
Подробнее

Испания. Айяла поплатится за критику
"Валенсия" наложит дисциплинарное наказание на защитника Роберто Айялу за публичную критику клуба.
Подробнее

Испания. "Реал" нашел обмен для Рейеса
Мадридский "Реал" собирается предложить за нападающего "Арсенала" Хосе Антонио Рейеса Жулио Баптисту.
Подробнее

Другое. Паррейра не будет работать в сборной ЮАР
Бразильские СМИ опубликовали в субботу ряд статей, согласно которым Карлос Альберто Паррейра может не стать наставником сборной ЮАР.
Подробнее

Германия. Кель выбыл из строя на три-четыре недели
25-летний капитан дортмундской "Боруссии" Себастьян Кель получил травму в первом туре чемпионата Германии, в котором его команда принимала мюнхенскую "Баварию".
Подробнее

Франция. "Лион" упустил победу на последней минуте
Чемпионат Франции. Высший дивизион. 2-й тур. Результаты субботы.
Подробнее

Франция. Сенсации второго тура. Отчёты о матчах чемпионата Франции.
Ничья Лиона, упорство “Труа”, очередные потери ПСЖ и “Монако”. Вот такой пока он второй тур. А в лидерах “Бордо” и “Нанси”, имеющие стопроцентный показатель.