Футбольный тест!. По итогам недели в футбольном тесте приз вручается Шабунько Александру из Беларуси!
По итогам недели в футбольном тесте приз вручается Шабунько Александру из Беларуси! Поздравляем! Присоединяйтесь к футбольному тесту и получайте призы! :) Подробнее
Обсуди в форуме

Англия. "МЮ" укрепил свои позиции
Рио Фердинанд забил победный гол "Манчестера" на 90-й минутеВ очередном туре английской Премьер-лиги в воскресенье "Манчестер юнайтед" увеличил свой отрыв от "Ливерпуля" до четырех очков, закрепившись на втором месте в чемпионате. Подробнее

Общие новости. Кубок уехал в Баку
Победителем XIV Кубка Содружества стал "Нефтчи" - в финальном поединке азербайджанская команда со счетом 4:2 одолела литовский "Каунас". Подробнее

Англия. Кудичини остается
Карло Кудичини еще на один сезон продлил контракт с "Челси" - срок его нового соглашения с чемпионами Англии истекает в 2009 году. Подробнее

Франция. Результаты 23 - го тура Чемпионата Франции. 1 Дивизион. Статистика всего тура
Результаты 23 - го тура... Подробнее

Испания. Результаты 20 - го тура Чемпионата Испании. Высший Дивизион. Статистика всего тура
Результаты 20 - го тура... Подробнее

Италия. Результаты 21 - го тура Чемпионата Италии. Серия А. Статистика всего тура
Результаты 21 - го тура... Подробнее

Общие новости. Результаты 23 - го тура Чемпионата Англии. Премьер Лига. Матчи за 22е января

Англия. На последней минуте МЮ вырывает победу у Ливерпуля
На последней минуте МЮ вырывает победу у Ливерпуля Подробнее

Шотландия. Результаты 23 - го тура Чемпионата Шотландии. Премьер Лига. Матчи за 22е января

Италия. Результаты 21 - го тура Чемпионата Италии. Серия А. Матчи за 22е января
Результаты 21 - го тура Подробнее

Голландия. Результаты 20 - го тура Чемпионата Голландии. Высшая Лига. Матчи за 22е января

Англия. Челси не смог обыграть Чарльтон.
Челси не смог обыграть Чарльтон. Подробнее

Голландия. Аякс с трудом одерживает победу над Твенте
Аякс одержал победу над Твенте. Подробнее

Англия. "Арсенал" и "Тоттенхэм" теряют очки
"Эвертон" одержал четвертую подряд победу в Премьер-лигеВ очередном туре английской Премьер-лиги очки потеряли "Арсенал" и "Тоттенхэм", в то время как обострилась борьба в нижней части турнирной таблицы. Подробнее