Евро-Футбол.Ру

Euro Футбол Выпуск

Все Голы Чемпионата Европы 2004 !

В футбольном интернет-магазине FootballShop.Ru снижены цены на самый продаваемый продукт! А именно - CD и DVD версии ВСЕХ ГОЛОВ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ. Вы можете прямо сейчас оформить заказ на данную продукцию! Стоимость коллекционного издания составляет 150 рублей(CD) и 250 рублей(DVD).
Кроме того, в продаже вновь доступен диск со Всеми Голами Чемпионата Мира 2002 года!
Не упустите возможность пополнить свою футбольную коллекцию!

Добро пожаловать, FootballShop.Ru

Англия. News of the World: "Арсенал" заинтересовался Измайловым
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер рассматривает возможность приобретения полузащитника "Локомотива" Марата Измайлова, сообщает News of the World. Предполагаемая сумма сделки - 4 млн фунтов стерлингов.
Подробнее

Англия. Абрамович делает Моуринью вторым человеком в клубе
Роман Абрамович отдал Жозе Моуринью полный контроль на "Челси", об этом сообщают английские СМИ.
Подробнее

Испания. Сильвиньо: мы должны следить за Оуэном
Бразильский защитник "Барселоны" Сильвиньо ожидает напряженного соперничества с нападающим мадридского "Реала" Майклом Оуэном в воскресном матче их команд.
Подробнее

Шотландия. "Селтик" вышел в финал кубка Шотландии
В воскресенье в полуфинальном матче кубка Шотландии, "Хартс" принимал дома "Селтик".
Подробнее

Лига Чемпионов. Писарро и Макай сыграют с "Челси"
Нападающий мюнхенской "Бавария" Клаудио Писарро сможет сыграть в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов против лондоского "Челси".
Подробнее

Украина. "Шахтер" оторвался от "Динамо" на 5 очков
В очередном туре чемпионата Украины состоялись два матча с участием лидеров.
Подробнее

Россия. Павлюченко принес победу "Спартаку" в Ростове
В матче четвертого тура чемпионата России в футбольной премьер-лиге, "Ростов" принимал дома московский "Спартак".
Подробнее

Германия. Хитцфельд: готов рассмотреть любое предложение
Бывший тренер "Баварии" Оттмар Хитцфельд заявил, что за прошедший год он отклонил сразу несколько предложений о работе, включая приглашение на пост главного тренера мадридского "Реала".
Подробнее

Россия. Главный тренер "Терека" Талгаев подал в отставку
В субботу, после матча четвертого тура чемпионата России "Терек" – "Торпедо" (0:1), главный тренер хозяев поля Ваит Талгаев, на послематчевой конференции заявил о своей отставке. Об этом сообщает FCTerek.ru.
Подробнее

Россия. Старков: Ковалевски - лучший игрок матча
Главный тренер московского "Спартака" Александр Старков после окончания победного матча против "Ростова" (1:0), дал интервью официальному сайту команды.
Подробнее

Россия. "Москва" и "Амкар" сыграли вничью
В матче четвертого тура чемпионата России в футбольной премьер-лиге, "Москва" дома принимала пермский "Амкар". Игра завершилась вничью 0:0.
Подробнее

Россия. Долматов: гол в наши ворота забивался с нарушением
В матче четвертого тура чемпионата России в футбольной премьер-лиге, владикавказская "Алания" принимала дома ярославский "Шинник". Матч закончился вничью 1:1.

Подробнее

Англия. Молодой игрок "Эвертона" побил рекорд
Игрок "Эвертона" Джеймс Вауган, который в воскресном матче своего команды против "Кристалл Пэлас" (4:0) вышел на поле на 74-й минуте матча, стал самым молодым игроком, дебютировавшем в английской премьер-лиге.
Подробнее

Россия. Гаджиев: команда "Крыльев" регрессировала
Как известно, в матче четвертого тура чемпионата России по футболу ЦСКА разгромил в Москве "Крылья Советов" (5:0). Как сообщает РИА "Новости", после матча главные тренеры команд дали пресс-конференцию.

Подробнее

Россия. Ростовская милиция встретила болельщиков "Спартака" дубинками и газом
Как известно, в матче четвертого тура чемпионата России по футболу "Ростов" проиграл в "Спартаку" (0:1). Как сообщает официальный сайт девятикратных чемпионов России, ростовская милиция "повела себя весьма недружелюбно" по отношению к московским болельщикам.
Подробнее

Россия. Газзаев похвалил школу ЦСКА за игру Правосуда

Подробнее

Россия. Цховребов: игра была равной

Подробнее

Россия. Долматов не признал пропущенный гол
В напряженном матче, который был наполнен достаточно жесткой и бескомпромиссной борьбой, «Алания» зарабатола первое очко в сезоне. «Шинник» довольствуется ничьей и, очевидно, будет подавать протест на судейство Сергея Французова.
Подробнее

Подробнее

Подробнее

Франция. Курбис повторил подвиг Газзаева
В матче чемпионата Франции «Осер» со счетом 3:4 на выезде проиграл клубу бывшего главного тренера владикавказской «Алании» Ролана Курбиса - «Аяччо». Эта игра стала последней для команды Ги Ру перед ответной игрой Кубка УЕФА против московского ЦСКА, где французские футболисты будут пытаться отыграть разницу в четыре мяча.
Подробнее

Подробнее

Россия. «Томь» сломала «Зенит» и Кержакова
Первую победу в премьер-лиге чемпионата России по футболу «Томь» одержала над лидером первенства питерским «Зенитом», При этом бомбардир «Зенита» и сборной России Александр Кержаков сломал руку и выбыл на неопределенный срок.
Подробнее

Россия. Красная армия расстреляла «танцора диско»
ЦСКА со счетом 5:0 выиграл в домашнем матче 4-го тура чемпионата России по футболу у самарских «Крыльев Советов». При этом большую часть игры армейцы играли без многих основных игроков.
Подробнее

Футбольный магазин. Все Голы Чемпионата Европы 2004 !

Подробнее

Россия. "Томь" обыграла лидера чемпионата
В матче четвертого тура чемпионата России в футбольной премьер-лиге, "Томь" принимала петербургский "Зенит". Хозяева победили со счетом 2:0 (1:0).
Голы забили: Борзенков (23), Медведев (90).

Подробнее

Россия. ЦСКА разгромил "Крылья Советов"
В матче четвертого тура чемпионата России в футбольной премьер-лиге, ЦСКА принимал в Москве самарские "Крылья Советов". Хозяева победили со счетом 5:0 (2:0).
Подробнее

Россия. "КамАЗ" забил семь мячей в ворота "Петротреста"
В матче четвертого тура чемпионата России по футболу в первом дивизионе, клуб "Петротрест" принимал в "КамАЗ".
Хозяева проиграли со счетом 1:7, голы забили: Соловьев (38) – Карсанов (5, 71), Монарев (19), Кобозев (35), Булатов (60, 83, 85 - с пенальти).

Подробнее

Англия. Смертин не помог "Челси" обыграть "Бирмингем"
В субботу состоялись матчи 32-го тура чемпионата Англии. Лидер чемпионата "Челси" принимал "Бирмингем" и сыграл вничью со счетом 1:1. Голы забили: Дрогба (82) - Пандиани (65).
Подробнее

Россия. Бердыев: обидное поражение, но игрой "Рубина" я доволен
Как известно, в субботу, московский "Локомотив" обыграл "Рубин" (1:0). Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", после матча главные тренеры команд дали пресс-конференцию.
Подробнее

Франция. ПСЖ без Семака не справился с "Бордо" на своем поле
В субботу, в матче 32-го тура чемпионата Франции по футболу команда Сергея Семака "Пари Сен-Жермен" встречалась с "Бордо".
Подробнее

Испания. Точе принес победу "Нумансии" над "Атлетико"
В субботу, в матче 31-го тура чемпионата Испании по футболу "Нумансия" на своем поле принимала "Атлетико".
Подробнее

Италия. Ибрагимович спас "Ювентус" от поражения "Фиорентине"
В субботу, в матче 31-го тура серии А туринский "Ювентус" в гостях встречался с "Фиорентиной".
Подробнее

Россия. Мутко не против совмещения постов главного тренера сборной
Президент РФС Виталий Мутко не исключает возможности временного совмещения тренером сборной России работы в клубе. Как сообщает РИА "Новости", Мутко подтвердил, что одной из кандидатур на этот пост является главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин, а вот известного немецкого тренера Оттмара Хитцфельда в команде не будет.
Подробнее

Испания. Команда Карпина проиграла в гостях "Атлетику"
В субботу, в матче 31-го тура чемпионата Испании по футболу команда Валерия Карпина "Реал Сосьедад" в гостях встречалась с "Атлетиком".
Подробнее

Россия. Дубль "Терека" одержал свою первую победу в сезоне-2005
В матче 4-го тура среди дублирующих составов грозненский "Терек" встречался с "Торпедо" и победил со счетом 3:1 (1:1), голы: Зайнулабидов (12, 75), Демельханов (51) - Черногаев (41).
Подробнее

Италия. Sky Sports: Ди Канио останется игроком "Лацио" в сезоне-2006
Нападающий римского "Лацио" Паоло Ди Канио подтвердил в субботу информацию о том, что он намерен и на следующий сезон остаться в своем нынешнем клубе.
Подробнее

Германия. Томаш Росицки опроверг информацию о переходе в "Реал"
Полузащитник дортмундской "Боруссии" и сборной Чехии Томаш Росицки опроверг информацию о переходе летом в мадридский "Реал" и заявил, что он не намерен покидать немецкий клуб, несмотря на сложное финансовое положение команды. Об этом информируют чешские СМИ.
Подробнее

Россия. "Ротор-2" заявил Олег Веретенникова на сезон-2005
В пятницу руководство волгоградского ФК "Ротор-2" получило из Казахстана международный трансфер Олега Веретенникова и в субботу же лучший бомбардир российских чемпионатов был внесен в официальную заявку команды на сезон 2005 года. Об этом информирует официальный сайт болельщиков "Ротора".

Подробнее

Италия. "Милан" хочет приобрести защитника МЮ Сильвестра
"Милан" хочет приобрести защитника МЮ Сильвестра Как сообщают английские СМИ, футболист уже провел предварительные переговоры с руководством итальянской команды относительно своего перехода.
Подробнее

Англия. "Блэкберн" предложил "Ньюкаслу" 5 млн фунтов за Беллами
Главный тренер английского "Блэкберна" Марк Хьюз заявил, что хотел бы видеть в составе своей команды нападающего Крэга Беллами в качестве полноправного игрока, а не в статусе футболиста, играющего на правах аренды.
Подробнее

Лига Чемпионов. Нападающий "Интера" Адриано сыграет против "Милана" в ЛЧ
Бразильский нападающий миланского "Интера" Адриано приступил к тренировкам с командой в общей группе после травмы.
Подробнее

Россия. Дублеры "Томи" и "Зенита" сыграли вничью
В матче дублирующих составов команд российской футбольной премьер-лиги завершился матч "Томь" - "Зенит". Как сообщает официальный сайт "Томи", матч завершился со счетом 1:1.