Евро-Футбол.Ру

Euro Футбол Выпуск

ЧМ2006. Гуш: матч со Словакией не был репетицей перед игрой с Россией
Как уже сообщалось, в субботу в отборочном матче к чемпионату мира-2006 в третьей группе, где также выступает сборная России, команда Эстонии уступила сборной Словакии со счетом 1:2.
Подробнее

Трансферные новости. ФК "Малага" не хочет продлевать контракт с Аморозу
Руководство испанской "Малагы" подтвердило информацию о том, что не собирается продлевать контракт с игроком команды Марсио Аморозу. Как информируют испанские СМИ, сам футболист также хочет покинуть команду и перейти в катарский клуб "Аль Араби".
Подробнее

ЧМ2006. Украину догоняют
В субботу, когда лидирующая во второй отборочной группе к чемпионату мира 2006 года сборная Украины была свободна от игр, её основные соперники дружно одержали победы над командами из нижней части турнирной таблицы. Отставание чемпионов Европы греков от команды Олега Блохина сократилось до трёх очков.
Подробнее

ЧМ2006. Игроки «Спартака» помогли победить Чехии и Австрии
Многие лидеры европейского футбола одержали победы в матчах отборочного раунда чемпионата мира 2006 года. Потеряли очки лишь французы, которые на своем поле не смогли победить Швейцарию. Едва не сотворили сенсацию чехи, на последних минутах выхватившие победу у финнов.
Подробнее

ЧМ2006. Эстонцы проиграли из-за вратаря
Сборная Словакии выиграла в Таллине у команды Эстонии со счётом 2:1, набрала 13 очков и догнала португальцев, единолично лидировавших в третьей отборочной группе к чемпионату мира, где играет и российская команда. Сборная Душана Галиса смогла победить, уступая по ходу встречи.
Подробнее

ЧМ2006. Родригес и Одиа освоились на первом месте
Спартаковец Клементе Родригес и армеец Чиди Одиа, отыграв по 90 минут за свои сборные Аргентины и Нигерии соответственно, помогли командам победить в матчах отборочного цикла чемпионата мира 2006 года.