ЧЕ2004. Эксклюзив: ВИДЕОГОЛЫ с матча Россия-Греция
Сайт EURO-FOOTBALL.RU представляет Вам, болельщикам, настоящий подарок в виде видеоголов нашей сборной!

Видеголы доступны в подпроекте Чемпионат Европы 2004!
Добро пожаловать!

Подробнее

ЧЕ2004. Ярцев: Кириченко нужно было выпускать раньше
Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», главный тренер сборной России Георгий Ярцев на пресс-конференции после матча с греками заявил, что если бы Кириченко вышел в предыдущих встречах, он получил бы больше призов, вручаемых лучшему игроку матча.
Подробнее

ЧЕ2004. Победа напоследок
Георгий Ярцев шокировал болельщиков и специалистов, выпустив сразу семь новых игроков в стартовом составе по сравнению с матчем против Португалии.
Подробнее

ЧЕ2004. Кириченко назван лучшим игроком матча с греками
Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», нападающий сборной России Дмитрий Кириченко признан лучшим игроком матча Россия – Греция.
Подробнее

ЧЕ2004. Загоракис: греки заставили говорить о себе весь мир
Капитан сборной Греции Теодорос Загоракис заявил, что выход в четвертьфинал «поставил сборную Греции на футбольную карту». Мне потребовалось некоторое время, чтобы осознать всю важность того, что мы совершили.
Подробнее

ЧЕ2004. Фигу: игроки сборной Португалии гордятся выходом в четвертьфинал
Полузащитник сборной Португалии Луиш Фигу заявил, что игроки команды «по настоящему гордятся выходом в четвертьфинал Euro04. »Я думаю, что мы совершили великий поступок – вышли в четвертьфинал.
Подробнее

ЧЕ2004. Испания не дождалась помощи МЧС России
Сборная Испании по футболу осталась за бортом четвертьфинала Euro04. Проиграв Португалии, испанцы пропустили на первое место в группе А команду хозяев.
Подробнее

ЧЕ2004. Испания 0-1 Португалия: стенограмма матча
Голы: Нуну Гомиш, 57 - 0:1

Судьи: Андерс Фриск, Кеннет Петерссон, Петер Экстрём (все - Швеция)
Лиссабон. «Жозе Альваладе».

Подробнее

ЧЕ2004. Россия 2-1 Греция: стенограмма матча.
Голы: Дмитрий Кириченко, 2 - 1:0; Дмитрий Булыкин, 17 - 2:0; Цисис Вризас, 43 - 2:1
Подробнее

ЧЕ2004. Сборная России выиграла свой заключительный матч на Euro04
В своём заключительном матче на Euro04 сборная России выиграла у команды Греции со счётом 2:1. На второй минуте матча нападающий ЦСКА Дмитрий Кириченко забил самый быстрый гол чемпионата Европы, а на 17-й минуте Дмитрий Булыкин из московского «Динамо» удвоил результат.
Подробнее

ЧЕ2004. Сборные Португалии и Греции вышли в четвертьфинал Euro04
Сборная Португалии, обыграв испанцев со счётом 1:0, вышла в четвертьфинал Euro04. На 57-й минуте матча отличился Нуну Гомиш. Вторую путёвку в следующий этап чемпионата Европы завоевала сборная Греции, уступившая российской команде со счётом 1:2, однако по дополнительным показателям обошедшая испанцев.
Подробнее

ЧЕ2004. Россия вновь хлопнула дверью
С третьей попытки Ярцеву все же удалось одержать первую победу на Euro04. Одолев со счетом 2:1 греков, нашей сборной удалось прервать девятиматчевую безвыигрышную серию матчей на чемпионатах Европы.
Подробнее

ЧЕ2004. Форвард ЦСКА попался на допинге
Нападающий сборной Хорватии и московского ЦСКА Ивица Олич не прошел допинг-тест, но все равно примет участие в матче против англичан. КДК УЕФА посчитал, что его вины в употреблении запрещенных препаратов нет.
Подробнее

ЧЕ2004. Терри: я смогу остановить Пршо
Защитник сборной Англии Джон Терри заявил, что опыт Лиги чемпионов поможет ему сыграть против форварда сборной Хорватии Дадо Пршо, сообщает Reuters.
Подробнее

ЧЕ2004. Хаманн: сборная более дружная, чем четыре года назад
Полузащитник сборной Германии Дитмар Хаманн заявил, что атмосфера в команде гораздо лучше, чем была на Euro-2000, сообщает Reuters.
«Это две разные команды, – сказал Хаманн.

Подробнее

ЧЕ2004. Полторы тысячи греков придут на матч сборной России
Греки считают Россию своим «счастливым талисманом», но волнуются за исход сегодняшней встречи группового этапа Еuro04 на стадионе «Алгарве» в Фару. Таков лейтмотив публикаций португальской прессы об этом матче.
Подробнее

ЧЕ2004. Колосков: сделаю все, чтобы оставить Ярцева в сборной
Президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков прокомментировал в эфире программы Первого канала «Времена» заявление главного тренера национальной команды Георгия Ярцева о его возможной отставке.
Подробнее

ЧЕ2004. Первый допинг-тест Олича дал положительный результат
Первый тест на допинг форварда сборной Хорватии Ивицы Олича дал положительный результат, но несмотря на это ему разрешат сыграть следующий матч, сообщает Reuters
Подробнее

ЧЕ2004. Феллер: будем активно использовать фланги
Главный тренер сборной Германии Руди Феллер заявил, что верит в своих футболистов, сообщает Reuters.
«Я верю в своих игроков, – сказал Феллер.

Подробнее

ЧЕ2004. Англичанин Харгривз заболел расстройством желудка
Полузащитник сборной Англии может пропустить последний матч в группе против Хорватии из-за расстройства желудка.
Как сообщает Reuters, об этом заявил помощник главного тренера Стив Макларен.

Подробнее

ЧЕ2004. УЕФА решил, что швейцарец Фрай не плевал в Джеррарда
Нападающий сборной Швейцарии Александр Фрай оправдан УЕФА. Как сообщает Reuters, в субботу дисциплинарный комитет решил, что он не плевал в полузащитника сборной Англии Стивена Джеррарда во время матча на Euro04.
Подробнее

ЧЕ2004. Вьери опроверг слухи об обвинении в неудачи сборной Буффона
Форвард сборной Италии Кристиан Вьери опроверг информацию о том, что он обвинял в ничье со сборной Швеции вратаря национальной команды Джанлуиджи Буффона, сообщает Reuters.
Подробнее

ЧЕ2004. Полиция и посол не знают о теракте против сборной России
Спекулятивными измышлениями назвал в интервью РИА «Новости» появившиеся в печати сообщения о якобы готовящемся в Фару теракте начальник отдела общественных связей полиции общественной безопасности этого города капитан Мануэл Жоржи.
Подробнее

ЧЕ2004. L’Equipe: Зидан и Дезайи попросили Сантини сменить стратегию сборной
Футболисты сборной Франции Марсель Дезайи и Зинедин Зидан попросили главного тренера национальной команды Жака Сантини изменить стратегию сборной перед матчем с швейцарцами, сообщает L’Equipe.
Подробнее

ЧЕ2004. Брюкнер: Недвед не сыграет против немцев
Главный тренер сборной Чехии Карел Брюкнер заявил, что даст отдохнуть некоторым игрокам сборной в матче с немцами, который состоится 23 июня, сообщает Reuters.
Подробнее

ЧЕ2004. Сколари: ни Португалия, ни Испания не показали хороший футбол
Главный тренер сборной Португалии Луис Фелипе Сколари рассказал о возможных заменах на матч национальной команды со сборной Испании, сообщает официальный сайт УЕФА.
Подробнее

ЧЕ2004. Торрес сыграет против португальцев вместо Морьентеса
Главный тренер сборной Испании Иньяки Саэс назвал стартовый состав национальной команды на матч с португальцами, сообщает официальный сайт УЕФА. В сборной Испании произашли четыре изменения:
Подробнее

ЧЕ2004. Пиренеи в ожидании развязки
В воскресенье решится судьба группы А. Шансы на попадание в четвертьфинал имеют три команды: Греция, Испания и Португалия. Россия может исполнить роль могильщика одной из них, но почти всё будет решаться в матче Испания – Португалия.
Подробнее

ЧЕ2004. Расслабиться, получить удовольствие и уцелеть
В воскресенье сборная России проведет свой последний матч на Евро04. Соперниками команды Ярцева будут греки. А пока португальская полиция разыскивает трех человек арабской внешности, которых подозревает в намерении совершить на этом матче теракт.
Подробнее

Трансферные новости. Лапорта: «Барселона» и Давидс больше не разговаривают
Президент «Барселоны Хуан Лапорта заявил в субботу вечером, что руководству каталонской команды не удалось договорится с игроком сборной Нидерландов Эдгаром Давидсом.
Подробнее

Трансферные новости. Испанец Висенте признал, что может перейти в «Ювентус»
Полузащитник «Валенсии» Висенте признал, что он может перейти в «Ювентус».
Подробнее

ЧЕ2004. Под началом Аленичева
Перед игрой с Грецией главный тренер сборной России Георгий Ярцев еще раз пообещал, что его команда будет биться только за победу.
Подробнее

ЧЕ2004. Не славой единой
В очной встрече сборные Испании и Португалии будут оспаривать не только звание лучшей команды Пиренейского полуострова - на кону стоит место в четвертьфинале ЕВРО-2004™.
Подробнее

ЧЕ2004. Шаг в четвертьфинал
Второй день кряду ЕВРО-2004™ радует футбольных болельщиков потрясающими матчами. В дебюте встречи с голландцами чехи уступали два мяча, однако за две минуты до конца - через четверть часа после удаления Джона Хейтинги за вторую желтую карточку - Владимир Шмицер склонил чашу весов на сторону команды Карела Брюкнера.
Подробнее

ЧЕ2004. Нашла коса на камень
Сенсационно завершился матч между сборными Латвии и Германии. Один из главных фаворитов турнира так и не смог справиться с великолепной обороной латвийской команды – ничья 0:0.
Подробнее

ЧЕ2004. Рехагель: русские футболисты – выдающиеся игроки
Главный тренер сборной Греции Отто Рехагель заявил, что сборная России, с которой его команда встречается в последнем матче группового турнира на Euro04, является командой, которую будет сложно обыграть для того, чтобы выйти в следующий круг.
Подробнее

ЧЕ2004. Ярцев: если бы не проблемы с обороной, мы бы играли по-другому
Главный тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев на пресс-конференции в субботу заявил, что считает проблемы с линией обороны главными в предстоящем в воскресенье заключительном матче группового турнира Euro04 против сборной Греции.
Подробнее

ЧЕ2004. Аленичев будет капитаном сборной России в матче с Грецией
Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru» в Португалии, Георгий Ярцев в субботу на пресс-конференции сообщил о том, что Дмитрий Аленичев будет капитаном команды в матче Россия – Греция.
Подробнее

ЧЕ2004. «Уход Роббена не сработал»
Тренер сборной Нидерландов Дик Адвокат высказался в поддержку избранной им тактики на матч, а также сделанной им по ходу игры замены, хотя и признал, что убранный с поля Роббен был его команде нужен.
Подробнее

ЧЕ2004. «Я разбит, подавлен и жалок»
Нападающий сборной Нидерландов и «Манчестер Юнайтед» Руд ван Нистелроэй признался после матча с чехами, что результат откровенно выбил его из колеи. Чехи утверждают, что они прошли через это состояние по ходу матча.
Подробнее

ЧЕ2004. «Этот футбол приятно смотреть»
Лидер сборной Чехии Павел Недвед заявил в интервью после матча, что доволен игрой против Нидерландов, несмотря на полностью проваленные первые минуты матча.
Подробнее

ЧЕ2004. Овчинников стал тренером сборной
Дебютант сборной России Александр Анюков скорее всего заменит Вадима Евсеева на правом фланге обороны. Кроме того, не исключено, что Георгий Ярцев с первых минут рискнет выпустить пару нападающих.
Подробнее

В тотализаторе от Евро-футбол сегодня можно поставить на следующие матчи:
Дата, время матча Матч 1 Х 2 Счет Ф1 коэф Ф2 коэф М Т Б
Футбол. ЧЕ-2004. Португалия
21.06.2004, 22:45 Англия - Хорватия 1.75 3.3 4.75 5 -1 2.3 1 1.55 1.69 2.5 2.05
21.06.2004, 22:45 Франция - Швейцария 1.28 4.8 8.25 5 -1.5 2 1.5 1.72 1.95 2.5 1.76
22.06.2004, 22:45 Италия - Болгария 1.15 6.5 12 5 -2.5 2.15 2 2 2.35 2.5 1.5
22.06.2004, 22:45 Швеция - Дания 3.1 1.95 3.75 5 0 1.7 0 2 2 2.5 1.7
23.06.2004, 22:45 Голландия - Латвия 1.3 4.5 8.4 5 -1.5 1.85 1.5 1.85 1.9 2.5 1.81
23.06.2004, 22:45 Чехия - Германия 4 3.7 1.7 5 1 1.5 -1 2.3 1.75 2.5 1.95