По сумме двух встреч, в полуфинал вышел Шинник. (первый матч 0-3)

По сумме двух встреч, в полуфинал вышли Крылья Советов. (первый матч 1-2)

Торпедо 0-0 Ростов

Терек 3-0 Ротор

Подробнее

Товарищеские матчи. Соломатин вызван в сборную Украины
Главный тренер молодежной сборной Украины Геннадий Литовченко вызвал на сбор перед матчем с командой Словакии нападающего 'Сатурна' Алексея Соломатина. Об этом сообщает в среду Ukrainian Soccer.
Подробнее

Россия. 'Терек' прорвался в полуфинал Кубка России!
Кубок России
Четвертьфинал
Ответный матч

"Терек" (Грозный, D-1) - "Ротор" (Волгоград) - 3:0 (1:0)
Голы: Масаев, 45 (1:0). Джабраилов, 79 (2:0). Федьков, 90 (3:0).

Подробнее

Лига Чемпионов. Отчет о матче полуфинала Монако-Челси
Первые минуты прошли относительно спокойно, но Монако пыталось атаковать, хоть пока и без результатов. Первое нарушение было уже на 4 минуте со стороны того же Монако. Челси старалось чего то там сделать, но не очень успешно!!!!! Удар Пршо и получилось достаточно опасно!!!! Но вратарь Челси был на месте и контролировал мяч. На 17 минуте желтая карточка и гол Монако со штрафного!!!!!!! Забил Дадо Пршо! После забитого мяча Челси уходит в нападение и усилия вознаграждаются! Гол на 22 минуте и 1:1!!!!! На перерыв команды уходят с этим же счетом...
Подробнее

Россия. Милиция отпустила болельщика, убившего лейтенанта ОМОНа
Как известно, во вторник в самарской больнице от ранения в голову умер лейтенант ОМОНа Сергей Сергеев.
Подробнее

Международный футбол. Большой футбол возвращается в Израиль
Сегодня на заседании Исполкома УЕФА был снят запрет на проведение международных футбольных матчей на территории Израиля.
Подробнее

Лига Чемпионов. УЕФА рассмотрит инциденты с участием Десайи, Морьентеса и Зикоса
Контрольно-дисциплинарная инстанция (КДИ) УЕФА рассмотрит инцидент с участием защитника "Челси" Марселя Десайи, который обвиняется в неспортивном поведении во время первого полуфинального матча Лиги чемпионов против "Монако".
Подробнее

Германия. Эффенберг сэкономил на жене
Пару дней назад футбольный мир был поражен суммой, которую Дэвид Бекхэм заплатил за подарок на тридцатилетие своей супруге Виктории. Напомним, что хавбек выложил за кольцо с розовым алмазом миллион фунтов.
Подробнее

Международный футбол. Колосков претендует на место в исполкоме УЕФА и ФИФА
В четверг и пятницу на Кипре состоится очередной конгресс УЕФА, в работе которого примут участие представители всех стран-членов УЕФА.
Подробнее

Трансферные новости. Бузникин отказался от приглашения китайцев
Форвард «Локомотива» Максим Бузникин из-за травмы голеностопа отказался от приглашения китайского клуба «Тяньзинь».
Подробнее

Товарищеские матчи. Десять спартаковцев вызваны в сборные
Десять спартаковцев вызваны в различные сборные на товарищеские игры, которые пройдут 28 апреля:
Подробнее

Лига Чемпионов. Монако - Челси: Улыбка фортуны оказалась гримасой Морьентеса.
Неисповедимы пути футбольные. Неожиданно для всех в полуфинале Лиги чемпионов сошлись два клуба с "российским следом". О том, что "Челси" принадлежит Роману Абрамовичу, знают едва ли не все, включая оленеводов Чукотки.
Подробнее

ЧЕ2004. Колосков считает, что шансы Уэльса на успех невелики
Президент РФС Вячеслав Колосков считает, у футбольной ассоциации Уэльса, отправившей в Спортивный арбитражный суд в Лозанне апелляцию на решение УЕФА по делу Титова мало шансов на успех.
Подробнее

Россия. "Кубань" подает жалобу на Французова
Футбольный клуб "Кубань" подал жалобу на судейство матча "Кубань" - "Сатурн" московским арбитром С. Французовым. По мнению краснодарцев, нарушение на 66-й минуте Виталием Калешиным не заслуживало желтой карточки.
Подробнее

Лига Чемпионов. 'Монако' - 'Челси': деньги - ничто. Сила воли - все!
Лига чемпионов
Полуфинал
Первый матч

"Монако" (Франция) - "Челси" (Англия) - 3:1 (1:1)
Голы: Пршо, 18 (1:0). Креспо, 22 (1:1). Морьентес, 77 (2:1). Нонда, 83 (3:1).

Удаление: Зикос (М), 53 (удар соперника после свистка)

Отчет: Матч, который в России окрестили "российским дерби"

Подробнее

Лига Чемпионов. "Монако" - "Челси": Чудеса в меньшинстве
Оставшись вдесятером на 53-й минуте при счете 1:1, монегаски показали достойную подражания командную игру и довели дело до побед...