Общие новости. Менеджер

Разработка нашего футбольного менеджера(v.0.9) подходит к концу, о чем мы с радостью вам и сообщаем. И мы постораемся открыть его 1 октября. На открытие менеджера можете повлиять и вы, посетив наш форум. Ждем ваших писем.
22 Сентября 2001, 16:27.

Англия. "МЮ" самый лучший клуб", - считает Уле Гуннар Сульшер

Хотя и Уле Гуннар Сульшер не всегда попадает в основной состав "Манчестер Юнайтед", он очень рад, что является игроком этого клуба. Сульшер прекрасно понимает, что даже два забитых мяча в матче с "Ипсвичем" могут не помочь ему попасть в основной состав в матче Лиги Чемпионов с испанским "Депортиво". Отметим, что в субботу Сульшер впервые появился в команде в этом сезоне.
25 Сентября 2001, 07:45.

Другое. Ромарио требует денег от ''Фламенго''

Возвращение бразильского форварда Ромарио в клуб ''Фламенго'' оказалось крайне неудачным. Дело в том, что Ромарио успел подать в суд на главного тренера клуба Марио Загалло. Последний не остался в долгу и подал в суд на Ромарио. Как сообщил президент клуба Эдмунду Сантуш Силва, теперь дальнейшая судьба Ромарио целиком зависит ит Загалло.
25 Сентября 2001, 07:44.

Италия. "Тулуза" в течение шести месяцев не сможет эксплуатировать свой стадион

Взрыв на химическом заводе в Тулузе привел к значительным разрушениям в городе. Не избежал этих разрушений и стадион, на котором играет "Тулуза". Еще вчера было под сомнением возможное место проведения матчей с участием футболистов с Гарроны, а сегодня уже говорят о возможности того, что они будут играть в Монтобане.
25 Сентября 2001, 07:43.

Италия. Виталий Кутузов официально стал игроком "Милана"

Сегодня вечером в Милане в торжественной обстановке нападающий молодежной (U-21) сборной Беларуси и БАТЭ Борисов Виталий Кутузов подписал контракт с клубом "Милан". Кутузов стал третьим белорусским футболистом, после Сергея Алейникова и Сергея Гуренко, который будет играть за команду серии "А".
25 Сентября 2001, 07:42.

Лига Чемпионов. Тони Адамс пропустит матч с "Панатинаикосом"

Капитан "Арсенала" Тони Адамс пропустит матч своей команды против "Панатинаикоса" в ЛЧ, который состоится в среду.

Англия. Крис Саттон - возможная замена Оуэну

Нападающий шотландского ''Селтика'' Крис Саттон имеет все шансы попасть в состав английской сборной на отборочный матч ЧМ-2002 против греков. Кандидатура Саттона появилась после того, как Майкл Оуэн получил травму подколенного сухожилия в субботнем матче "Ливерпуля".
25 Сентября 2001, 07:41.

Общие новости. УЕФА отклонилa протест О'Нила

Сегодня арбитражный суд УЕФА отклонил апелляцию тренера "Селтика" Мартина О'Нила, поданную после решения о его дисквалификации на один матч.
25 Сентября 2001, 07:40.

Шотландия. Рональд Де Бур не сомневается в победе над "Анжи"

Рональд Де Бур из "Глазго Рейнджерс" уверен, что его команда обыграет "Анжи" в матче первого круга Кубка УЕФА. Напомним, что после многочисленных жалоб шотландского клуба, УЕФА решила провести матч в Варшаве.

Англия. "Астон Вилла" не оставила никаких шансов "Саутгемптону"

Отчет матчей чемпионата Англии
25 Сентября 2001, 07:39.

Россия. Потери Локомотива перед матчем с Ромой

Как сообщает официальный сайт футбольного клуба Локомотив, Рецидив травмы нигерийского нападающего Джеймса Обиоры не позволит нападающему сыграть в среду
25 Сентября 2001, 07:37.

Другое. Хацкевич и Белькевич отказались сыграть за сборную

Александр Хацкевич и Валентин Белькевич ответили отказом на приглашение Эдуарда Малофеева сыграть за сборную Белоруссии в последнем и решающем матче отборочного цикла чемпионата мира 2002 года с Уэльсом, сообщает сайт "Футбол Беларуси".

Челси 2 - 2 Мидлсбро
Голы: Хассельбайнк 3, 37 - Стокдэйл 61, Бокшич 90 (пен)
Лидс 3 - 0 Дерби
Голы: Бакке 9, Кьюелл 74, Кьюелл 78
24 Сентября 2001, 22:09.

Россия. "Локомотив" принял обет молчания

Руководство и тренерский штаб московского "Локомотива" приняли решение отменить традиционное общение с прессой накануне встречи 3-го тура первого группового этапа Лиги чемпионов против "Ромы" в Риме, сообщает официальный сайт "Локомотива".
24 Сентября 2001, 21:37.

Лига Чемпионов. Олег Романцев: "Тчуйсе и Титов сыграют против "Баварии"

Сегодня на подмосковной базе "Спартака" в Тарасовке состоялась пресс-конференция главного тренера команды Олега Романцева, посвященная завтрашнему матчу Лиги чемпионов с "Баварией". Пресс-конференция оказалась недолгой, и журналисты, которых, кстати, собралось в Тарасовке в полтора раза меньше, чем перед матчем с "Фейенордом", за 15 минут утолили свой информационный голод.

24 Сентября 2001, 21:35.

Россия. Безворотный забил "Соколу" три гола, но от поражения УША-382/33 это не спасло

Саратовский "Сокол" провел сегодня товарищеский матч со сборной заключенных из колонии, распложенной на окраине Саратова. Главный тренер клуба высшего дивизиона Александр Корешков, назвавший игру с командой УША-382/33 "политической", во втором тайме поставил в ворота своей команды полузащитника Юрия Бавыкина. Однако от победы его подопечных такая мера на спасла. "Сокол" выиграл - 12:9. Хет-трики на счету Андрея Федькова и Владимира Безворотного.
24 Сентября 2001, 21:34.

Германия. Деде продлил контракт с "Боруссией"

Бразильский защитник Деде на два года продлил контракт с дортмундской "Боруссией".

Другое. Армения. 16 тур

Результаты матчей 16-ого тура чемпионата Армении
24 Сентября 2001, 15:02.

Россия. Сегодня "Сокол" сыграет с заключенными

Саратовский "Сокол" проведет сегодня товарищеский матч с осужденными, содержащимися в ИТК №33 города Саратова
24 Сентября 2001, 15:01.

Другое. Циглер пошел на рекорд Верлиндена. Но не дошел...

Вратарю "Тироля" Марку Циглеру не удалось побить рекордную "сухую серию" бельгийского голкипера Дани Верлиндена. На 77-й минуте матча "Тироль" - "Брегенц" форвард гостей Флориан Штурм остановил серию Циглера на отметке 1084 минуты. До рекорда Верлиндена австрийскому вратарю не хватило трех с небольшим матчей - 306 минут.
24 Сентября 2001, 15:00.

Португалия. 6-й тур. "Бенфика" продолжает терять очки

Вчера поздно вечером двумя матчами - столичным дерби "Белененсиш" - "Бенфика" и "Гимарайнш" - "Пасуш Феррейра" - завершился 6-й тур чемпионата Португалии. Обе встречи закончились с одинаковым счетом - 1:1.