Открытый Городской Турнир Курска и Курской области по историческому фехтованию

Ралли-Спринт

2009-12-11 16:32 Livefestival
Соревнования по скалолазанию

2009-12-11 16:32 Trophy-life challenge 2009
Трофи-лайф приглашает Вас принять участие в соревнование по ориентированию на внедорожниках

2009-12-11 16:34 11 декабря отмечается Международный день гор
11 декабря отмечается Международный день гор (International Mountain Day), установленный по решению 57-й Генеральной Ассамблеи ООН в январе 2003 года.

2009-12-11 16:34 Поздравляем всех с Международным днём гор!
От имени Федерации скалолазания России поздравляем всех с Международным днём гор!

2009-12-11 16:34 Lofoten WoMen. Номинации. Жюри. Визы
Методика оценки победительниц на Lofoten WoMen

2009-12-11 04:34 Самый юный парашютист в мире - азербайджанец
13-летний азербайджанский спортсмен, возможно, попадет в Книгу Рекордов Гиннесса.

2009-12-11 04:34 Победа омича на чемпионате в Бразилии
Паралимпиец Руслан Садвакасов завоевал "серебро" на чемпионате мира по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

2009-12-11 04:34 Трехкратная чемпионка Европы Мария Бутырская попала в аварию
Знаменитая российская фигуристка, шестикратный победитель первенства России, трехкратная чемпионка Европы Мария Бутырская попала в аварию.

2009-12-11 04:34 Воронежская спортсменка стала чемпионкой мира по плаванию среди инвалидов
Воронежская спортсменка завоевала золотую медаль на чемпионате мира по плаванию среди инвалидов

2009-12-11 04:34 FIA: революция в Формуле 1 отменяется!
"Мятежные" команды гоночной серии Формула-1 и руководство Международной автомобильной федерации (FIA) в лице ее президента Макса Мосли (Max Mosley) пришли к компромиссу: идея об объявлении альтернативного чемпионата отменяется.

2009-12-11 04:34 К Зимней Олимпиаде в России появится новый спортивный канал
К открытию Олимпийских игр в Ванкувере ВГТРК и Первый канал предлагают телезрителям новый совместный проект — специализированный спортивный телеканал в формате HD.

2009-12-11 04:34 Челябинка подставила олимпийских чемпионов Маринина и Ягудина
Прикрываясь их именем, она продавала билеты на мастер-классы по фигурному катанию, однако, знаменитые спортсмены на лед так и не вышли