Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

15.05.2008 21:47
ВОЛЕЙБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Изменено правило применения экстра-сета

Европейская конфедерация волейбола приняла решение изменить порядок применения правила экстра-сета, который используется для определения победителя в двухматчевых сериях, если одна из команд не сумела выиграть дважды. В минувшем сезоне экстра-сет (до 15 очков) назначался только в Кубке ЕКВ и Кубке Вызова сразу по окончании второй игры, если счет по победам был равным, независимо от счета встреч по партиям, информирует Volleservice.ru. В предстоящем сезоне экстра-сет будет применяться в двухматчевых противостояних не только Кубка ЕКВ и Кубка Вызова, но еще и Лиги чемпионов, и будет назначаться по окончании второй игры только в том случае, если счет равный как по победам, так и по партиям.

Подробнее ...

15.05.2008 20:05

Барсук и Колодинский вышли в четвертьфинал этапа Кубка мира в Италии

Розето-дельи-Абруцци (Италия) Этап Кубка мира по пляжному волейболу Мужчины Первый круг Дагер/Гальяно (Франция, 25) - БАРСУК/КОЛОДИНСКИЙ (Россия, 8) - 0:2 (16:21,19:21) Второй круг Лионе/Варньер (Италия, 9) - БАРСУК/КОЛОДИНСКИЙ (Россия, 8) - 0:2 (19:21, 17:21)