Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

10.08.2007 13:47
ВОЛЕЙБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Американки довольны своей командной игрой

Как уже сообщал "СЭ", в стартовом матче хабаровского этапа "Гран-при" американки в четырех партия обыграли сборную Кубы. "Это был сложный матч. У Кубы всегда была очень сильная атака, но наша команда хорошо сыграла при передаче мяча. И каждый игрок нашей команды успешно взаимодействовал с партнерами", - цитирует ветерана сборной США Даниэлль Скотт-Арруду дальневосточное информагентство РrimaМedia.

Подробнее ...

10.08.2007 12:43

Россия разобралась с Казахстаном в трех сетах

Хабаровск "Гран-при"-2007 Групповой этап Второй раунд 1-й тур Россия - Казахстан - 3:0 (25:16, 25:22, 28:26) В субботу сборная России сыграет с командой США, которой уступила в первом раунде со счетом 0:3.

10.08.2007 11:04

Бразильянки продолжают побеждать

Токио (Япония) "Гран-при"-2007 Групповой этап Второй раунд 1-й тур Бразилия - Голландия - 3:0 (25:23, 25:23, 26:24) На групповом этапе бразильянки провели четвертый матч и пока не знают поражений.