НБА. Сет Карри набрал 24 очка, 10 подборов и 5 передач в игре со <<Сперс>>

Чемпионат Трампа: новый президент уже влияет на американский спорт
Дональд Трамп продолжает делать Америку великой и в числе прочего уже подписал указ, призванный защитить страну от проникновения террористов-иностранцев.
«Нисколько не жалею, что пропустил детский «клубный» баскетбол». Начать карьеру в 20 лет и играть в Суперлиге
Форвард «Самары» Никита Иванов рассказывает, почему до 20 лет играл только на любительском уровне, и вспоминает, как ему далось начало профессиональной карьеры.
Сергей Быков: «Мое мнение: лимит необходим»
Капитан сборной России, чемпион Европы-2007 Сергей Быков вернулся в большой баскетбол.
Стеф Карри набрал 25 очков за четверть
Лидер «Голден Стэйт» Стеф Карри набрал 43 очка во встрече с «Клипперс» (15 из 23 с игры).

новости

15:24 НБА. Сет Карри набрал 24 очка, 10 подборов и 5 передач в игре со «Сперс»
Защитник «Далласа» Сет Карри набрал 24 очка, 10 подборов и 5 передач в матче со «Сперс» (105:101).

15:15 НБА. «Даллас» выиграл у «Сперс» в Сан-Антонио впервые с 2010 года
«Мэверикс» в воскресенье отыграли 15-очковое отставание и победили «Сан-Антонио» со счетом 105:101.

14:36 Джейсон Максилл перешел в клуб второго турецкого дивизиона
Американский бигмен Джейсон Максилл официально подписал контракт с клубом второго турецкого дивизиона «Аджибадем», сообщает Sportando.com.

14:25 Сонни Уимс: «Я никогда не принимал допинг и не избегал тестов»
Форвард «Маккаби» Сонни Уимс прокомментировал новость о том, что отказался проходить тест ФИБА на допинг.

14:05 НБА. «Мемфис» подпишет Тони Дагласа и отчислит Троя Уильямса
«Мемфис» подпишет 10-дневный контракт с защитником Тони Дагласом, сообщает инсайдер Майкл Уоллес.

13:59 Чемпионат Греции. Джамон Гордон продолжит карьеру в «Арисе»
Защитник Джамон Гордон договорился о подписании контракта с «Арисом», сообщает инсайдер Дэвид Пик.

13:55 НБА. Уэс Мюттьюз выступит в конкурсе трехочковых
Защитник «Далласа» Уэс Мюттьюз выступит в конкурсе трехочковых в рамках Звездного уикенда, сообщает инсайдер Тим Като.

13:29 Евролоига. Сонни Уимс отказался проходить тест ФИБА на допинг
Форвард тель-авивского «Маккаби» Сонни Уимс отказался проходить тест ФИБА на допинг, сообщает Eurohoops.

13:21 Единая лига ВТБ. Максим Григорьев перенесет операцию в связи с повреждением мениска
Защитник «Нижнего Новгорода» Максим Григорьев выбыл из строя из-за повреждения мениска, сообщает официальный сайт клуба.

13:11 НБА. Дерон Уильямс выбыл из строя с повреждением пальца
Разыгрывающий «Далласа» Дерон Уильямс выбыл из строя с повреждением пальца.

11:40 Владимир Родионов: «Сохранили Миннерата, несмотря на достойные предложения от клубов Евролиги»
Президент «Автодора» Владимир Родионов рассказал о том, что клуб сохранил своего лидера Ника Миннерата до конца сезона.

10:43 НБА. Лиллард – 10-й в истории лиги с 8000 очков и 2000 передач в первые пять сезонов
Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард в воскресенье в игре с «Уорриорз» присоединился к элитному клубу игроков, которым удалось набрать 8 тысяч очков и 2 тысячи передач в первые пять сезонов в НБА.

10:21 НБА. ЛеБрон Джеймс первым в истории «Кливленда» набрал 20-тысячное очко
Форвард ЛеБрон Джеймс стал первым игроком в истории «Кливленда», набравшим в матчах за команду 20 тысяч очков, сообщает ESPN.com.

09:59 НБА. Брэндан Райт дебютирует в сезоне-2016/17 в понедельник
Центровой «Мемфиса» Брэндан Райт восстановился после ноябрьской операции на голеностопе и готовится к игре с «Финиксом», сообщает The Score.

09:52 Джефф Хорнасек: «Хорошо, что у нас нет игры в понедельник»
Главный тренер «Никс» Джефф Хорнасек назвал позитивные моменты после поражения от «Атланты» (139:142 4ОТ) в четвертом овертайме.

09:47 Пол Миллсэп: «Было весело, но повторять не хочется»
Форвард «Атланты» Пол Миллсэп в матче с «Никс» (142:139 4ОТ) набрал 37 очков, 19 подборов и 7 передач за 61 минуту на площадке.

09:36 НБА. Энтони дважды переводил игру с «Хоукс» в овертайм, набрал 45 очков
Форвард «Никс» Кармело Энтони в матче с «Атлантой» (139:142 4ОТ) в воскресенье дважды переводил игру в овертайм.

09:24 НБА. Данки Пола Джорджа и Кристапса Порзингиса – в Топ-10 матчей 29 января
Данки Пола Джорджа из «Пэйсерс» и форварда «Никс» Кристапса Порзингиса – в Топ-10 матчей НБА 29 января.

08:59 НБА. «Атланта» и «Нью-Йорк» провели 11-ю в истории игру с четырьмя овертаймами
Матч между «Атлантой» и «Нью-Йорком» в воскресенье завершился победой клуба из Джорджии в четвертом овертайме (142:139).

08:52 НБА. Кевин Лав пройдет МРТ в связи с болями в спине
Форвард «Кавальерс» Кевин Лав не смог выйти на площадку во второй половине матча с «Тандер» (107:91) из-за болей в нижней части спины, пишет ESPN.com.

08:42 НБА. Стеф Карри пропустил первый матч в сезоне из-за проблем с желудком
Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри пропустил матч с «Портлендом» (113:111) в воскресенье из-за желудочного гриппа, сообщает ESPN.com.

08:34 НБА. «Сиксерс» отказались обменивать в «Кавальерс» Ти Джей Макконнелла
«Кливленд» ищет запасного разыгрывающего.

07:17 Федерер снова король, «Барселоне» не засчитали чистый гол и другие важные новости дня
1

23:02 НБА. «Атланта» подпишет 10-дневный контракт с Ламаром Паттерсоном
«Атланта» подпишет 10-дневный контракт с форвардом Ламаром Паттерсоном, информирует The Atlanta Journal Sentinel.

22:55 Игорь Грищук: «Зенит» воспользовался нашими потерями»
Главный тренер «Цмоки-Минска» Игорь Грищук назвал причины поражения в матче Единой лиги ВТБ с «Зенитом» (56:84).

22:46 Василий Карасев: «Выиграли у «Цмоки-Минска» за счет защиты»
Главный тренер «Зенита» Василий Карасев после матча Единой лиги ВТБ с «Цмоки-Минском» (84:56) отметил удачные действия команды в защите.

22:40 НБА. «Бруклин» и Куинси Эйси подпишут 2-летний контракт
«Бруклин» и форвард Куинси Эйси согласовали условия 2-летнего контракта, сообщает инсайдер Шэмс Чарания.

22:36 НБА. Деррик Роуз пропустит матч с «Хоукс»
Разыгрывающий «Никс» Деррик Роуз пропустит матч с «Атлантой» из-за травмы голеностопа.

21:32 Душко Иванович: «Поражение от ВЭФ в Химках было для нас стимулом «
Главный тренер «Химок» Душко Иванович подвел итоги матча Единой лиги ВТБ с ВЭФ (104:90).

21:26 Янис Гайлитис: «Защищались как на Матче всех Звезд»
Главный тренер ВЭФ Янис Гайлитис раскритиковал команду после поражения от «Химок» (90:104) в матче Единой лиги ВТБ.

20:34 Илиас Папатеодору: «Поддерживать темп ЦСКА всю игру нам не удалось»
Главный тренер «Астаны» Илиас Папатеодору после матча Единой лиги ВТБ с ЦСКА (63:81) отдал должное сопернику.

20:22 Димитрис Итудис: «Поздравляю команду с победой над очень серьезным соперником»
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями от матча с «Астаной» (81:63) в рамках Единой лиги ВТБ.

19:20 В матче женского чемпионата Греции произошла драка
В матче женского чемпионата Греции между «Панатинаикосом» и «Протеасом» произошла драка между игроками команд.

19:12 НБА. Регулярный чемпионат. «Атланта» примет «Нью-Йорк», «Кливленд» сыграет с «Оклахома-Сити» и другие матчи
Сегодня, 29 января, в рамках регулярного чемпионата НБА состоятся восемь матчей.

18:11 Поучаствуйте в тестировании приложения Underdog – бесплатной игры с очень ценными призами!
Sports.ru продолжает открытое тестирование экспериментальной игры для футбольных болельщиков Underdog.

17:05 Олег Окулов: «Победил тот, кто больше проявил характер»
Главный тренер «Енисея» Олег Окулов прокоментировал итоги матча Единой лиги ВТБ с УНИКСом (75:66).

16:59 Евгений Пашутин: «Сегодня не справились в защите»
Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин подвел итоги матча Единой лиги ВТБ с «Енисеем» (66:75).