Пас Семена Антонова – среди лучших моментов 8-го тура Топ-16 Евролиги
Всем привет! Хочу поделиться с вами своими мыслями о последних баскетбольных событиях, в которых я принимала непосредственное участие.
Почему весь мировой спорт завидует Мэйвезеру и Пакьяо?
Sports.ru сравнил гонорары участников самого дорогого поединка в истории бокса и звезд из других видов спорта.

новости

11:24 НБА. Джордж Хилл оформил первый трипл-дабл в карьере
Разыгрывающий «Индианы» Джордж Хилл в матче с «Кливлендом» (93:86) оформил первый трипл-дабл в карьере, сообщает ESPN.com.

11:17 НБА. Лэнгстон Гэллоуэй перевел встречу с «Пистонс» в овертайм броском из-за дуги
Разыгрывающий «Нью-Йорка» Лэнгстон Гэллоуэй забил трехочковый за 6 секунд до конца четвертой четверти матча с «Детройтом», что позволило его команде сравнять счет и в итоге перевести встречу в овертайм.

10:55 НБА. «Кливленд» сыграл с «Индианой» без травмированных Ирвинга и Джеймса
«Кливленд» провел выездной матч с «Индианой» (86:93) без травмированных лидеров Кайри Ирвинга и ЛеБрона Джеймса, сообщает ESPN.com.

10:48 Евролига. Передача Семена Антонова и данк Сонни Уимса – в десятке лучших моментов 8-го тура Топ-16
Передача Семена Антонова и данк Сонни Уимса – в десятке лучших моментов 8-го тура Топ-16 Евролиги.

10:42 НБА. Бэрон Дэвис может оказаться в одной из команд, которые сыграют в плей-офф
Разыгрывающий Бэрон Дэвис обсуждал возможное подписание контракта с несколькими командами, которые будут играть в плей-офф-2015, утверждает TMZ.

10:23 НБА. Расселл Уэстбрук сделал трипл-дабл в третьей игре подряд
Разыгрывающий «Тандер» Расселл Уэстбрук в матче с «Портлендом» (112:115) оформил трипл-дабл, который стал для него третьим подряд, сообщает ESPN.com.

00:38 Димитрис Итудис: «Игроки «Фенербахче» были голодными до победы, а мы ожидали прогулки по парку»
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал заслуженную, по его мнению, победу «Фенербахче» над армейцами (81:75), выразил надежду на скорую адаптацию Андрея Кириленко и отметил, что Милошу Теодосичу надо держать эмоции внутри.

00:32 Андрей Кириленко: «Был готов сыграть и больше»
Форвард ЦСКА Андрей Кириленко, проведший 5 минут в своем первом матче после возвращения в армейский клуб, прокомментировал поражение от «Фенербахче» (75:81) и рассказал о своем самочувствии.

00:05 НБА. Кайри Ирвинг, скорее всего, пропустит игру в Индиане
Разыгрывающий «Кливленда» Кайри Ирвинг не полетел с командой на гостевой матч с «Индиайной».

23:58 ЛеБрон Джеймс: «Я должен быть MVP для этих 14 парней в нашей раздевалке»
Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс заявил, что его не интересует гонка за титулом MVP.

23:49 НБА. Пау Газоль не сыграет с «Миннесотой»
Форвард «Чикаго» Пау Газоль не примет участие в предстоящем матче с «Миннесотой» из-за болезни, сообщает The Chicago Tribune.

23:45 НБА. Рэй Аллен не будет играть за «Кливленд»
Согласно сообщению ESPNCleveland, свободный агент Рэй Аллен не собирается подписывать контракт с «Кавальерс».

23:28 Джамонт Гордон стал игроком «Тофаша»
Бывший защитник ЦСКА Джамонт Гордон подписал контракт с «Тофашем», сообщается на официальном сайте турецкого клуба.

23:23 Велимир Перасович возглавит сборную Хорватии
Хорватская федерация баскетбола в ближайшие дни предложит должность главного тренера национальной сборной Велимиру Перасовичу, сообщает официальный сайт Евробаскета-2015.

23:00 Евролига. Милош Теодосич был удален в концовке матча с «Фенербахче»
Разыгрывающий ЦСКА Милош Теодосич был удален в матче с «Фенербахче-Улкер» за попытку атаковать арбитра.

22:59 НБА. Регулярный чемпионат. «Кливленд» сыграет в гостях с «Индианой», «Мемфис» примет «Клипперс» и другие матчи
Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА пройдут 14 матчей.

22:35 НБА. Филу Джексону грозит штраф за комментарии о Д’Анджело Расселле
Согласно сообщению Yahoo! Sports, президент «Нью-Йорка» Фил Джексон вероятно будет оштрафован лигой за свои комментарии о разыгрывающем защитнике «Огайо Стэйт» Д’Анджело Расселле.

22:13 НБА. Деррик Роуз пропустит от 4 до 6 недель
Разыгрывающий «Чикаго» Деррик Роуз пропустит от 4 до 6 недель после операции на мениске, которую он успешно перенес сегодня утром, сообщает репортер ESPNChicago.com.

22:02 Евролига. Михаил Прохоров присутствует на матче ЦСКА – «Фенербахче»
Владелец «Бруклина» Михаил Прохоров присутствует на матче Топ-16 Евролиги ЦСКА – «Фенербахче-Улкер», который стал дебютным для форварда Андрея Кириленко, вернувшегося на этой неделе в армейскую команду, пишет «Спорт-Экспресс».

21:53 Петтери Копонен: «Впервые сыграю против финской команды в Финляндии»
Защитник «Химок» Петтери Копонен перед завтрашним гостевым матчем регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против «Байзонс» подчеркнул, что с нетерпением ждет этого поединка.

21:45 Единая лига ВТБ. Матчи «Астаны» с «Нижним Новгородом» и УНИКСом пройдут в Караганде
Домашние матчи «Астаны» в Единой лиге ВТБ против «Нижнего Новгорода» и УНИКСа перенесены из Астаны в Караганду на резервную арену клуба «Жастар».

21:36 Единая лига ВТБ. Кервин Бристол не поможет «Красным Крыльям» в матче с УНИКСом
Центровой «Красных Крыльев» Кервин Бристол пропустит гостевой матч Единой лиги ВТБ с казанским УНИКСом, сообщается на официальном сайте самарского клуба.

21:28 Римас Куртинайтис: «В Хельсинки все билеты на Копонена проданы»
Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис перед завтрашним гостевым матчем регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против «Байзонс» выразил мнение, что встреча будет сложной, в первую очередь, потому что за подмосковную команду выступает финский защитник Петтери Копонен.

21:24 Виктор Клавер продолжит карьеру в «Химках»
Испанский форвард Виктор Клавер согласовал условия контракта с подмосковными «Химками», сообщает Sportando.