Формула-1. Свежие новости от "Королевы автоспорта"

МИР ФОРМУЛЫ-1 www.f1-world.ru Выпуск No 1576 11-09-2011 - - Н о в о с т и Глава Mercedes: Нас попросили оставлять больше места Руководитель команды Mercedes GP Росс Браун сказал, что во время потрясающей дуэли между Михаэлем Шумахером и Льюисом Хэмильтоном представители ФИА попросили его передать своему пилоту оставлять больше места для атакующего соперника, чтобы избежать столкновения. подробнее > Дженсон Баттон: Гонка была полна интересных баталий Пилот команды McLaren Дженсон Баттон рассказал о своей го...

2011-09-11 19:37:05 + Комментировать

МИР ФОРМУЛЫ-1 www.f1-world.ru Выпуск No 1575 11-09-2011 - - Н о в о с т и Pirelli: Феттель завоевал еще один поул на домашней для Pirelli трассе Пилот Red Bull Racing Себастьян Феттель завоевал 10-ю поул-позицию в текущем сезоне, опередив Льюиса Хэмильтона из команды McLaren. Именно на этой трассе он выиграл свою первую квалификацию и гонку Формулы 1 в карьере, став самым юным победителем Гран-При. Феттель использовал мягкие шины P Zero Yellow (с желтой маркировкой) и продемонстрировал время 1:22,275, заво...

2011-09-11 09:04:38 + Комментировать