По итогам вчерашнего голосования за лучший анекдот дня:
1 место
Рассказал(а): girl_1960 На уроке математики учительница задаёт вопрос Вовочке: - Если 3 кг. яблок стоят 30 рублей, то что нужно сделать, чтобы узнать сколько стоит 1 кг яблок? - Посмотреть на ценник!