Последние программы, доступные на 2010-06-15 18:01

На что жалуемся?, 14.06.2010 22:10 : Взятки в сфере образования
2010-06-14 22:10 info@echo.msk.ru (Эхо Москвы)

Гости: Елена Назарова

Ведущие: Ольга Бычкова

ОЛЬГА БЫЧКОВА: Добрый день в программе "На что жалуемся?" сегодня в студии "Эхо Москвы" Ольга Бычкова и моя гостья Елена Назарова, судья Нагатинского районного суда. Добрый вечер Вам.

ЕЛЕНА НАЗАРОВА: Добрый вечер.

О. БЫЧКОВА: И мы будем сегодня говорить о взятках в сфере образования. Ну, ...

ЧМ по футболу 2010 - в перерыве матча, 14.06.2010 23:15
2010-06-14 23:15 info@echo.msk.ru (Эхо Москвы)

Ведущие: Константин Похмелов

К.ПОХМЕЛОВ: 23 часа 13 минут в российской столице. На 2 часа меньше в Южноафриканской республике, где в эти минуты в центре внимания матч между действующими чемпионами мира футболистами Италии и командой Парагвая. Идет 43-я минута, совсем немножко осталось до завершения 1-го тайма. Со счетом 1:0 впереди ...

ЧМ по футболу 2010 - после свистка, 15.06.2010 00:15
2010-06-15 00:15 info@echo.msk.ru (Эхо Москвы)

К.ПОХМЕЛОВ: 0 часов 17 минут в Москве, «После свистка» пока не получается, потому что матч между сборными командами Италии и Парагвая продолжается. До конца основного времени остаются считанные минуты, а, вернее, полторы. Счет в матче равный – 1:1. Мы с вами расстались, когда вперед после блестящего ...

Надеюсь, в этом выпуске вы нашли для себя что-нибудь полезное. Удачи вам и счастья!