Психологическая школа. Психология и саморазвитие. Финал в четвертьфинале

Информационная рассылка Психолoгия

Финал в четвертьфинале

Двенадцатый день Зимней олимпиады в Ванкувере ознаменовался проигрышем сборной России по хоккею в 1/4 финала, сообщает ИТАР-ТАСС. Команда Канады выиграла со счетом 7:3. Это матч болельщики окрестили «досрочным финалом», ведь команда России является сейчас чемпионом мира, а команда Канада считалась ее главным соперником. Однако россияне не слишком хорошо показали себя в этом матче.Уже в первом периоде россияне пропустили три шайбы – на третьей, тринадцатой и девятнадцатой минутах, а забили только одну – на 15 минуте матча. Во втором периоде канадцы забили 4 шайбы, а россияне – только две. Третий период не внес изменений в счет. Сборная России выбыла из хоккейного турнира в Ванкувере, а канадцам предстоит полуфинальный матч с победителем пары Швеция – Словакия.

Сами хоккеисты крайне недовольны не только результатом, но и самим ходом игры. Как сообщает РБК, голкипер сборной России Илья Брызгалов сказал, что хоккеисты «играли, как дети на улице». «Нас обыграли по всем статьям», – заявил он в интервью радиостанции «Маяк». Второй голкипер сборной, Евгений Набоков, так описывает ход игры: «Канадцы забили и продолжали давить. Мы же попросту не смогли остановить их, и разница в количестве бросков лучше всего говорит об этом».