Новости УМВД России по Ярославской области - Ярославцы выиграли чемпионат МВД России в Демино

Ярославцы выиграли чемпионат МВД России в Демино 5 марта 2012 года в центре лыжного спорта <Демино> завершился чемпионат МВД России по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам. Первое место на чемпионате заняла команда УМВД России по Ярославской области. Управлению министерства внутренних дел Российской Федерации по Ярославской области выпала высокая честь - принимать лучших из лучших спортсменов из 53 территориальных органов и 11 образовательных учреждений МВД России. На ярославской земле соревнования...

2012-03-05 16:22:46 + Комментировать

Новости УМВД России по Ярославской области: Криминальная хроника за 3-4 марта

Статистика по преступлениям и правонарушениям за неделю с 29 февраля по 4 марта 2012 г. За неделю с 29 февраля по 4 марта на территории Ярославской области было зарегистрировано 333 сообщения, заявления о преступлениях. Это на 24 преступления меньше, чем за аналогичный период прошлого года. По <горячим следам> раскрыто 254 преступления, в том числе 1 из 2 зарегистрированных убийств, 5 зарегистрированных фактов причинения тяжкого вреда здоровью, 1 из 2 зарегистрированных изнасилования, 1 разбойное нападение...

2012-03-05 10:40:27 + Комментировать