Месяц без табака

Уикенд трансформеров * Таинственный метеорит из небесной сотни * "Эвакуация - это не платная услуга, это наказание" * "Мне от России всегда хотелось миротворцев" * Старость не пускает на покой * "Мы сделали невозможное!" * Обама выгоняет детей-мигрантов...

2014-06-30 16:01:23 178 комментариев

В НХЛ задрафтовали двух россиян

Низкий рост товарища Кима * Полтавченко пугают Дмитриевой * Наблюдательные советы подстрахуют вузы * "Убили Фердинанда-то нашего" * Ленин и Сталин на планете обезьян * Следуя победным традициям * Замуж за универсала * Дуэль по-латиноамерикански * Крещатик опустел * Шаг вперед Шараповой * Ростовская область под обстрелом * Россия взяла у США разгромный реванш * ЧМ. 1/8 финала. Бразилия - Чили - 1:1. 2-й тайм * Победило мужество * Лотерейный джек-пот Бразилии * Кошки-мышки Шараповой и Надаля * ЧМ в Бразилии. 1/8 финала. Колумбия - Уругвай - 2:0. 2-й тайм * Уругваю пересчитали зубы * "Жаль, моральная победа не дает путевку в четвертьфинал" * "Родригес выйдет на уровень Суареса и Месси" * Киргизская дилемма Евразийского союза * "Хазарская элита иудаизм не принимала" * "У власти в Камбодже сейчас преемники Пол Пота" * Мексиканский барьер * Потепление обойдется в триллион * Митинг требует войны * Коробов сделал шаг навстречу Головкину * "Арбитр придумал пенальти" * Европа теряет еще одну команду...

2014-06-30 09:01:22 24 комментария