Экономика, политика, власть

24News.ru - последние новости

24News.ru Последние новости Курсы валют ЦБ на 12.10: USD 32.21 -0.14) EUR 43.60 -0.08) "Формула-1: Себастьян Феттель выиграл пятую гонку подряд 14:51 - NEWSru.co.il Победителем Гран-при Японии - этапа чемпионата "Формулы-1- стал Себастьян Феттель. Немецкий пилот выиграл пятую гонку подряд и оторвался от преследователей в общем зачете на 90 очков. Марк Уэббер: Я был удивлен переходом на тактику с . - Советский спорт Кристиан Хорнер: <Феттель не получает того признания, которого заслуживает> . - sports.ru Се...

2013-10-13 17:01:57 + Комментировать

24News.ru Последние новости Курсы валют ЦБ на 12.10: USD 32.21 -0.14) EUR 43.60 -0.08) В ДТП под Самарой погибли 13 человек 09:41 - Радио Свобода На трассе под Самарой в ночь на воскресенье жертвами автокатастрофы стали 13 человек. Трое - госпитализированы. В Большечерниговском районе водитель микроавтобуса Toyota с нижегородскими номерами не справился с управлением из-за лопнувшего переднего колеса и выехал на встречную полосу, где его автомобиль врезался в автофургон. Как заявили в пресс-службе главного ...

2013-10-13 11:02:06 + Комментировать