Экономика, политика, власть

24News.ru - последние новости

24News.ru Последние новости Курсы валют ЦБ на 16.04: USD 28.22 +0.03) EUR 40.83 -0.05) Пермский "Амкар"проиграл питерскому "Зениту" - 1:3 16:21 - Российская Газета Поражением пермяков завершился матч пятого тура Чемпионата Премьер-лиги "Амкар" -"Зенит".На 20-й минуте матча при ошибке защиты "Амкара" Кержаков сделал удачную передачу на Ионова и тот открыл счет в матче: 0-1. А уже на 24-минуте Данни укрепил преимущество питерцев и увеличил отрыв до 0-2.Всю вторую половину матча ...

2011-04-17 17:00:44 + Комментировать

24News.ru Последние новости Курсы валют ЦБ на 16.04: USD 28.22 +0.03) EUR 40.83 -0.05) Серхио Рамос: <Судья мог удалить Дани Алвеса> 09:37 - sports.ru Защитник <Реала>Серхио Рамос после матча 32-го тура чемпионата Испании с <Барселоной> (1:1) признал, что не видел логики в решениях главного арбитра встречи Муньиса Фернандеса. Жозе Моуриньо: Хочу посмотреть на <Барселону> в меньшинстве . - Советский спорт Моуринью: "Реал" добился почти победы" - futbol-1960.ru - Новости Марсело: <Не собираюсь говорить о суд...

2011-04-17 11:00:55 + Комментировать