Экономика, политика, власть

24News.ru - последние новости

24News.ru Последние новости Курсы валют ЦБ на 17.04: USD 29.03 +0.10) EUR 39.27 -0.17) Роберт Кубица: <Восьмое место -хороший результат> 13:08 - sports.ru Пилот <Рено>Роберт Кубица заявил, что доволен восьмым местом в квалификации к Гран-при Китая. В результате двойного теракта в Пакистане погибли по меньшей мере . 14:04 - Все новости В лагере для беженцев подорвался смертник В результате двух терактов в Пакистане погибли 27 человек . - Московский Комсомолец Двойной взрыв в Пакистане: 27 погибших - ПОЛИТ.Р...

2010-04-17 17:00:07 + Комментировать

24News.ru Последние новости Курсы валют ЦБ на 17.04: USD 29.03 +0.10) EUR 39.27 -0.17) Черезов выиграл гонку преследования 09:56 - Московский Комсомолец Российский биатлонист Иван Черезов выиграл гонку преследованиясоревнований памяти заслуженного тренера России Виталия Фатьяноваи стал по результатам двух дней соревнований победителем Мемориала знаменитого спортсмена. & quot;Второе место в гонке преследования у мужчин занял норвежец Эмиль-Эгле Свендсен, третье - итальянец Кристиан де Лоренци & quot;, -сооб...

2010-04-17 11:01:13 + Комментировать