Хорхе Мартинес «Аспар» удостоен официального звания «Легенды MotoGP», соответствующая награда была ему официально вручена на прошедшей 24 ноября гала-церемонии награждения FIM в испанском Хересе.

2014-11-26 08:29 Новый шлем Aventuro от бренда Touratech
Бренд Touratech презентовал новый шлем Aventuro, предназначенный для пилотов, ценящих универсальность и эксплуатационную гибкость и одновременно нуждающихся в премиум-защите.

2014-11-25 17:35 Конкурс с призами для пользователей соцсетей
Команда, участница мировой серии по Супербайку в классе Суперспорт, DMC Racing объявила конкурс для пользователей социальных сетей.

2014-11-25 15:45 Выпустит ли Tesla электромотоцикл?!
Компания Tesla Motors, выпустившая на рынок самую успешную модель электроавтомобиля, уже давно привлекает внимание мотоэкспертов, делающих ставки на то, выпустит ли она свой мотоцикл на электротяге, и если да, то когда.

2014-11-25 13:57 Вито Ипполито на третий срок избран президентом FIM
Вито Ипполито был избран президентом Международной мотоциклетной федерации (FIM) на третий срок.

2014-11-10 16:04 Летающий скейтборд - практически готов!
Помните кинофильм «Назад в Будущее»? Так вот летающая доска наконец появилась!

2014-11-10 13:56 Заезд первого в мире мотоцикла
Ровно 10 ноября много-много лет назад, в 1885 году, состоялся заезд первого в мире мотоцикла.

2014-11-10 13:45 MotoGP: Состоялась церемония награждения
В Валенсии после последней в этом сезоне гонки состоялась церемония награждения победителей… и не только.

2014-11-10 09:25 MotoGP: Что думают пилоты об этапе в Валенсии
Итак, как мы уже писали, финальную гонку чемпионата MotoGP-2014 в Валенсии выиграл испанец Марк Маркес, вторым стал итальянец Валентино Росси, третьим испанец Дани Педроса. А Хорхе Лоренсо не финишировал.