MotoGP: Gresini Racing расстается с титульным спонсором

Что нового:   MotoGP   соревнования   мероприятия   финансы
 Новости MotoGP   Новости WSBK   Мотошкола   Мотосалоны и Мотосервисы

2012-11-12 08:54 MotoGP: Gresini Racing расстается с титульным спонсором
Команда Gresini Racing расстается со своим давним титульным спонсором компанией San Carlo.

2012-11-12 08:51 Стоунер стал 20-м «пилотом-легендой» MotoGP
Завершивший карьеру гонкой в Валенсии победоносный австралийский пилот Кейси Стоунер стал двадцатым «пилотом-легендой» серии MotoGP.

2012-11-12 08:50 MotoGP: Что думают пилоты о Гран-при Валенсии
Итак, подиум в Валенсии, как мы помним, сложился так: Педроса, Накасуга, Стоунер. Лоренсо не финишировал, Росси пришел десятым. Послушаем, как сами пилоты оценивают заключительную гонку сезона.

2012-11-11 18:15 MotoGP: Полные итоги Гран-при Валенсии
Итак, как мы уже писали, гонку в Валенсии, последнюю и ничего не решающую гонку сезона, выиграл в премьер-классе серии MotoGP испанец Дани Педроса. Вторым стал японец Кацууки Накасуга, выступавший за заводскую «Ямаху», а третьим напарник Педросы австралиец Кейси Стоунер.

2012-11-11 18:04 MotoGP: Гонку в Валенсии выиграл Педроса
Испанец Дани Педроса из Repsol Honda выиграл последнюю гонку текущего сезона в серии MotoGP. Он преодолел дистанцию гонки на мокром треке за 48:23.819.