MotoGP: Эксклюзивные фото команды Fiat Yamaha в Заксенринге

motonews.ru
 Что нового:   MotoGP   соревнования   мероприятия   финансы
 Новости MotoGP   Новости WSBK   Мотошкола   Мотосалоны и Мотосервисы

2009-07-20 01:46 MotoGP: Эксклюзивные фото команды Fiat Yamaha в Заксенринге
Напомним еще раз, что девятую гонку сезона, Гран-При Германии на трассе Заксенринг выиграли пилоты команды Fiat Yamaha - Валентино Росси (Valentino Rossi), #46 и Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo), #99.

2009-07-20 00:53 MotoGP: Эксклюзивные фото Владимира Леонова в Заксенринге
Как ранее сообщалось на Motonews.ru, на трассе в Заксенринге состоялась гонка MotoGP 250 cc, выиграл ее итальянец Марко Симончелли (Marco Simoncelli), #58, из Metis Gilera. Его время – 27:11.034.

2009-07-19 17:30 MotoGP: Полные итоги Гран-при Германии в "королевском" классе
Итак, как мы уже писали, Гран-при Германии в Заксенринге в премьер-классе MotoGP выиграл итальянец Валентино Росси (Valentino Rossi) из команды Fiat Yamaha. Он преодолел дистанцию в 30 кругов за 41:21.769.

2009-07-19 17:04 MotoGP: Гран-при Германии в классе 250сс выиграл Симончелли
На трассе в Заксенринге завершилась гонка в классе 250 кубических сантиметров, выиграл ее итальянец Марко Симончелли (Marco Simoncelli), #58, из Metis Gilera. Его время – 27:11.034.

2009-07-19 16:55 MotoGP: Гран-При Германии выиграл Валентино Росси, Лоренсо - второй, Педроса - третий
На трассе в Заксенринге разыгран Гран-при Германии в королевском классе. Его победителем стал итальянец Валентино Росси (Valentino Rossi), #46, команда Fiat Yamaha. Отметим что это 101 победа Доктора за всю его карьеру.

2009-07-19 15:00 MotoGP: Гран-при Германии в классе 125сс выиграл Симон
На трассе в Заксенринге разыгран первый Гран-при Германии – в классе 125 кубических сантиметров. Его победителем стал испанец испанец Хулиан Симон (Julian Simon), #60, команда Bancaja Aspar Team 125cc, Aprilia.