Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски

Новости eGraduate.ru No13

Уважаемые подписчики! Если вы столкнулись с какими-либо трудностями при попытке просмотра данного выпуска рассылки портала www.eGraduate.ru или же получаете выпуски только в текстовом формате, вы можете посмотреть HTML-версию последнего выпуска, перейдя по этой ссылке.
Вы также можете подписаться на нашу рассылку через свой любимый агрегатор RSS. О других лентах eGraduate.ru и способах подписки читайте в разделе «Подписки».
Твое мнение самое важное! Помоги создать рейтинг лучших работодателей — заполни анкету TargeT'2011 on-line. Не забудь оставить свой e-mail, чтобы первым получить результаты исследования.

eGraduate.ruНовости рынка труда студентов и выпускников
Выпуск № 13 (новостной)

Новости рынка труда
Credit Suisse Двухлетняя стажировка от Credit Suisse

ЗАО «Банк Кредит Свисс (Москва)» предлагает 2-летнюю программу стажировки, включающую в себя знакомство с разными областями работы банка через стажировки в нескольких отделах.

Каждые 6 месяцев к программе могут присоединиться еще 5 стажёров на неполный рабочий день. Даты начала: 1 октября 2011 года, 1 апреля 2011 года и т.д.

Подробнее
Подробнее

TargeT-новость: вакансии-лидеры в строительстве и коммерческой недвижимости

Инженер-строитель, брокер и руководитель проекта — тройка вакансий-лидеров летнего сезона-2011 в сфере строительства и коммерческой недвижимости.

Стабильность спроса без резких всплесков активности — одна из главных тенденций развития рынка. С января по июнь 2011 года спрос на специалистов рынка коммерческой недвижимости вырос всего на 15%.

Подробнее
Подробнее

Изменения в системе получения британских студенческих виз

Служба пограничного контроля Соединенного Королевства сообщила об изменениях, затронувших студенческие визы, и о введении новой категории виз в категории Tier 1 для одаренных заявителей, называемой «Exceptional talent».

Ужесточены требования ко всем британским школам, колледжам и университетам, где обучаются студенты с визами категории Tier 4. Эти меры принимаются для уменьшения масштабов мошенничества.

Подробней
Подробнее

Cтипендии Sheffield Hallam University

Sheffield Hallam University предлагает стипендии студентам из России, выпускающимся в 2011/2012 академическом году.

Стипендия составляет 1000 фунтов стерлингов в первый год обучения для студентов по программе бакалавриата или магистратуры.

Срок подачи заявок: до 30 ноября 2011 на курсы, начинающиеся в январе 2012 года

Подробнее
Подробнее

TargeT-новость: что для студентов означает успех в карьере?

Всероссийский опрос, проведенный порталом Career.ru, показал, что значит для студентов успешная карьера, а также затронул такие важные темы как карьерные ожидания, жертвы ради карьеры и пути достижения успеха.

Подробнее
Подробнее

PwC Стартовые позиции в PwC

Компания PwC приглашает студентов последних курсов и выпускников вузов 2010/2011 года со специализацией в областях Экономика/Финансы/Налоги, обладающих хорошими аналитическими способностями, на стартовые позиции в Департаменте налогового консультирования.

Подробнее
Подробнее

Рекомендательный рекрутинг

Кто может рассчитывать на устройство по рекомендации и выгодно ли это — рекомендовать? 96% HR-менеджеров просят сотрудников своей компании о помощи в поиске и подборе персонала. При этом только 10-15% HR-менеджеров согласны выплачивать сотрудникам фирмы деньги за рекомендацию кандидата.

Подробнее
Подробнее

Все новости | В начало
Горячие вакансии
J.P. Morgan Intern to Legal and Compliance
The person who will join Compliance department will provide support for the implementation of the Russian insider dealing and market manipulation law. He/she will work closely with Head of Compliance department in Russia and London Compliance team, Legal team, Control team and Operations Подробнее

Main responsibilities:
  • Preparation of the list of inside information as per local regulatory requirements and ensuring it is published on the website in due time in close partnership with Corporate communication team
  • Preparation of templates for insider list log, notification of insider status, notification to the Exchange, etc
  • Participating in implementing changes to the procedures/ legal documentation
  • Creation of list of insiders and sending notification to the insiders and maintaining the insiders log
  • Preparation and notification of insiders' list to the Exchange, transaction reporting to the issuer and regulator
  • Help on preparing and organising Compliance training on Insider dealing law
  • Help answering business queries
  • Assisting Compliance on queries in relation to lobbying initiatives re the impementation of the law

Intel Software Intern (Novosibirsk)
Intel is looking for Software Intern at the Intel SSG Подробнее

    In this position, you will be working to further optimize and parallelize Intel MKL linear algebraic solvers

Deloitte Transport Coordinator
Deloitte CIS is currently looking for Transport Coordinator Подробнее

  • Transportation arrangements upon request of employees
  • Reporting
  • Statistics
  • Scheduling of drivers
  • Parking monitoring
  • General Deloitte Policy explanation
  • Tender of suppliers

PwC Manager with Strategy&Operations group (Sochi project)
A great opportunity to join an international corporation and to participate in the one of the most interesting world's projects. You will be a part of a highly skilled, specialist team with diversified opportunities for your professional growth Подробнее

  • Manage projects/ workstream delivery
  • Manage, teach, and coach project team
  • Manage relationship with the client
  • Conduct project administration activities
  • Participate in/ lead business development activities

Deloitte Upstream Oil and Gas Data Analyst
The Petroleum Services group at Deloitte provides information, analysis and consulting to over 150 of the largest oil and gas companies, oil service companies, utilities and investment banks world-wide. We are seeking to recruit a motivated Information Technology (IT) Graduate with up to three years' work experience, to be based in our Moscow office Подробнее

  • Data Processing & Storage — The successful candidate will be working as an integral part within a small team of Geologists and will utilise his or her IT skills to support the process of collecting, interpreting and inputting geological data (obtained in a variety of raw formats) into a proprietary Oracle database. This will form a significant part of the job scope.
  • Product Development — This will include working with our IT and GIS specialists around the globe to enhance and tailor our existing offerings and bring new products to fruition.
  • Advisory — To assist on advisory projects within the upstream oil and gas sector by lending relevant expertise.
  • Primarily office based but international travel may be required.

PwC Consultant/ Senior Consultant with Strategy&Operations group (Sochi project)
PwC является официальным Партнёром и поставщиком профессиональных услуг XXII Олимпийских зимних игр. В рамках сотрудничества с Оргкомитетом «Сочи 2014» PwC осуществляет более 100 проектов в различных областях, в том числе в области разработки стратегии и операционной эффективности бизнеса.
Компания PwC предлагает интересную возможность стать членом амбициозной и динамичной команды профессионалов и развивать свою карьеру в международной компании на позиции Consultant/ Senior Consultant with Strategy&Operations group (Sochi project)
Подробнее

Основные обязанности:
  • Разработка и оптимизация управленческих систем
  • Разработка и оптимизация бизнес-процессов
  • Управление проектами

Все вакансии | Все стажировки | В начало
С наилучшими пожеланиями,
Команда проекта eGraduate.ru
www.eGraduate.ru
Рассылка выпускается компанией KMS HR Tools. Все материалы являются собственностью компании KMS HR Tools, при полном или частичном использовании обязательна ссылка на сайт http://www.eGraduate.ru. Логотипы, названия компаний, торговых марок и продуктов, упомянутые в рассылке, являются собственностью их владельцев и использованы с их согласия.

В избранное