Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

[prg] Вопрос по прошивке слепсунг от чайника

Доброго времени суток подписчикам листа точка подписан на рассылку уже
давно, но пишу в первый раз. Хотелось бы узнать, как устроена прошивка в
телефонах слепсунг если можно простым языком для чайников. Ещё хотел
спросить, есть ли на сегодняшний день в продаже кнопочные аппараты, на
которых можно было бы замутить нечто подобное?. Если можно, скиньте ссылки
на ресурс где про это может быть сказано. Заранее огромнейшее спасибо всем
ответившим.

Ответить   Fri, 28 Oct 2022 19:45:31 +0700 (#3691274)

 

Ответы:

Привет логичному сообществу и "industry.comp.tiflocomp.programming"!

Продажа BlindMarket

Доброго времени суток!
По вашему заказу осуществляю доставку и настройку кнопочно-сенсорного устройства qin f21pro.
Уникальность данного аппарата в его компактности, а так же наличии физической клавиатуры под экраном хорошего качества.
Клавиатура с раздельными кнопками, которые очень хорошо прощупываются.
Смартфон работает на актуальной OS Android 11, имеет 4 оперативной и 64 ГБ постоянной памяти.
В чём заключается моя работа:
1) изначально телефон приезжает с китайской прошивкой, без play market, с отсутствием возможности устанавливать приложения, а так же запретом на включение функций специальных возможностей, использующих преобразование текст в речь.
Я же устраняю эти недочёты, по желанию покупателя могу организовать root права, суть которых в получении пользователем доступа к файловой системе.
2.
Помимо запуска скринридера и настройки под ключ необходимых вам программ, устанавливаю свои макросы и скрипты для комфортного использования устройства.
К примеру, чтобы открыть панель уведомлений используется левый софт с удержанием, ваш любимый ассистент - клавиша вызова с удержанием и т.д.
Некоторый функционал запрограммирован на активацию по нажатию двух клавиш.
3.
На смартфоне работают все актуальные мессенджеры, такие как whatsapp, telegram, vk, viber, skype, функционал которых почти полностью доступен с клавиатуры, без использования сенсорного экрана.
К недоступному функционалу относится активация запуска голосовых сообщений.
Сейчас ведется работа над решением этой задачи.
Устройство поставляется в коробке, с силиконовой накладкой на спинку, зарядным проводом стандарта usb type c, скрепкой для извлечения сим-карт и сетевым адаптером питания.
Цена с учётом настроек и пересылки по россии составляет 15000 руб.
Обращаться можете в личных сообщениях, буду рад ответить на любые вопросы, по желанию могу продемонстрировать работу устройства онлайн.
Для тех, кто приобретет смартфон через меня, будет действовать постоянная ссылка с дополнениями и обновлениями, касающихся улучшений доступности.
телефон:
+79220617675
Жду ваших вопросов и предложений.

Вы писали в 29.10.2022, 16:03:

Ответить   Sat, 29 Oct 2022 16:05:13 +0300 (#3691303)

 

29 окт. 2022 г., в 21:05, Arsenal <sited***@y*****.ru> написал(а):

Здравствуйте, Arsenal!
Несоответствие тематике листа. Премодерации.
С уважением, комодератор Александр Зеленов
TC-Mode***@g*****.io