Новая газета

Плющенко снялся с соревнований из-за травмы спины после разминочных прыжков

Стартует медальная эстафета на санях * Российский биатлонист Евгений Гараничев завоевал бронзу * Архангельское все-таки досталось Вексельбергу * По факту пожара на > возбудили уголовное дело * Умер народный артист России Георгий Мартынюк * На > разыграны очередные олимпийские медали в конькобежном спорте. Золото - у китаянки Хон Чжан. Фаткулина - четвертая * 17 тысяч жителей Балашихи остались без воды * Победой завершился первый матч сборной России по хоккею * Хоккей. Белов увеличивает преимущество сборной России * Ничушкин забивает четвертый гол в ворота Словении * Элла Памфилова приняла предложение стать омбудсменом * Дело Елены Баснер: рынок фальшивых картин приобрел не меньший размах, чем рынок фальшивых диссертаций * Россия-Словения 3:2 * Биатлон. Индивидуальная гонка. Мужчины. 20 км (ОНЛАЙН) * > приостановил выпуск печатной версии * Арест стрелка из московского метро продлен до 18 мая * Хоккей. Словения сокращает отставание в счете * В Татарстане больница выплатит 100 тысяч рублей за рождение ребенка ин...

2014-02-13 21:00:58 7 комментариев

Российские фигуристы завоевали золото и серебро

Китайская пара завершила произвольный номер с ошибками * Татьяна Волосожар и Максим Траньков предварительно занимают первое место * Ксения Столбова и Федор Климов после исполнения произвольной программы претендуют на медали * Самолет совершил аварийную посадку во > * >-64: познавая темный свет * Янукович согласился на формирование коалиционного правительства...

2014-02-13 07:00:56 + Комментировать