2015-08-10 01:29
"Инджирлик", самая восточная база Командования ВВС США в Европе, максимально приближена к районам, контролируемым "Исламским государством"

Сборная Китая победила в общем зачете чемпионата мира по водным видам спорта
2015-08-09 23:44
В Казани завешился чемпионат мира по водным видам спорта. Победителем общего медального зачета стала сборная Китая, завоевавшая 15 золотых, 10 серебряных и 10 бронзовых медалей). Второе место у сборной США – 13 золотых, 14 серебряных и 6 бронзовых наград). Сборная России заняла в медальном зачете третье место – у российских спортсменов 9 золотых и по 4 серебряных и бронзовых медали. Эти данные сообщает официальный сайт турнира. Далее сборные расположились следующим образом: 4....