Чемпионат Европы по футболу. Россия - Греция 1:0

Наиболее интересные поступления в фотоколлекцию РИА Новости
Чемпионат Европы по футболу. Россия – Греция 1:0
Категории:
Описание:
Греческий защитник Сотириос Кириакос (16, белая форма), нападающий сборной России Роман Павлюченко (19, красная форма) и главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк (справа на втором плане) во время матча чемпионата Европы 2008 по футболу между сборными России и Греции (группа D) на стадионе «Вальс-Зиценхайм» в Зальцбурге. Матч закончился победой российской сборной со счетом 1:0.
15.06.2008

Уровень игры сборной России во втором матче Евро-2008 по футболу против команды Греции дает российским болельщикам большую надежду на успех во встрече со шведами. Такое мнение в беседе с корреспондентом РИА Новости высказал главный тренер самарских "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий.

"В игре российской команды против Греции был очень сильный психологический настрой от первой до последней минуты. Высокий уровень концентрации, чего уже давно не было. Все это оставляет нам большие надежды на успешный матч со шведами", - считает специалист.

Россияне в субботу выиграли со счетом 1:0 у складывающих с себя полномочия чемпионов Европы греков и теперь в очном споре с командой Швеции разыграют вторую (после завоеванной Испанией) путевку от группы D в четвертьфинал Евро-2008.