Новая киргизская власть не перестает переписывать правила игры

2010-07-02 19:37
В Киргизии вступила в силу новая конституция, а Роза Отунбаева утверждена в качестве президента переходного периода. Одновременно обсуждается вопрос создания временного законодательного органа.

Меркель надеется на победу сборной ФРГ в четвертьфинале со счетом 2:1
2010-07-03 10:04
Канцлер Германии Меркель предсказывает победу сборной ФРГ в четвертьфинале ЧМ по футболу со счетом 2:1. Она отправилась в Южную Африку, несмотря на упреки в том, что поездка обойдется налогоплательщикам слишком дорого.

Роза Отунбаева официально стала президентом Киргизии
2010-07-03 11:12
Роза Отунбаева официально вступила в должность президента Киргизии. Она будет исполнять свои обязанности в течение полутора лет - до 31 декабря 2011 года.

Осьминог предсказал победу Германии в матче с Аргентиной
2010-07-03 11:48
В четвертьфинальном матче Германия-Аргентина, который состоится 3 июля, победу одержит немецкая сборная. Таково предсказание… осьминога, живущего в одном из немецких океанариумов. С начала ЧМ он ни разу не ошибся.

В четвертьфинальном матче Германия - Аргентина, который состоится 3 июля, победу одержит немецкая сборная. Таково предсказание… осьминога, живущего в одном из немецких океанариумов. С начала ЧМ он ни разу не ошибся.

Кража интернет-профилей: преступления остаются безнаказанными
2010-07-03 12:44
Немецкие сетевые эксперты предупреждают: присвоение чужих профилей в интернете стало для мошенников золотой жилой. Государство должно отреагировать созданием специальных судов и поправками в законодательстве.

В США двое предполагаемых шпионов из России назвали свои подлинные имена
2010-07-03 13:26
Еще двое задержанных в США по делу о шпионаже сознались в том, что жили под чужими именами. В госдепе заявляют, что не собираются выдворять сотрудников российских дипмиссий в связи с арестом предполагаемых шпионов.

Немецкие законы обязуют работников потеть на рабочем месте
2010-07-03 14:58
Согласно немецкому законодательству, высокие температуры не являются достаточным основанием для приостановки трудовой деятельности. Охватившую Германию жару работающему населению страны придется переносить "у станка".

Германские верфи Nordic Yards могут сменить одного российского владельца на другого
2010-07-03 15:43
О возможном приобретении верфей Nordic Yards российской Объединенной судостроительной корпорацией поступает противоречивая информация. СМИ сообщают о продолжении переговоров, владельцы утверждения о продаже опровергают.

Визит госсекретаря США на Украине восприняли как символ
2010-07-03 17:12
Отсутствие конкретных соглашений по итогам визита в Киев госсекретаря США Хиллари Клинтон не стало сюрпризом для украинских экспертов. Большинство из них оценивает ее визит на Украину весьма лаконично: поговорили…

Беларусь ратифицировала все договоры по Таможенному союзу
2010-07-03 17:35
Александр Лукашенко заявил, что Беларусь утвердила все договоры и соглашения, касающиеся Таможенного союза. По его словам, Беларусь "ни на йоту, ни на полшага не отстает в Таможенном союзе от России и Казахстана".

Эксперты МВФ: Украина получит кредит, но в меньшем объеме
2010-07-03 19:01
Экспертная комиссия Международного валютного фонда считает целесообразным предоставление кредита МВФ Украине. В своем заявлении 3 июля эксперты назвали сумму кредита и условия для его получения.

Сборная Германии отправила аргентинцев домой и вышла в полуфинал ЧМ-2010
2010-07-03 19:48
Третий четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу в ЮАР закончился убедительной победой сборной Германии. Немецкие футболисты нанесли сокрушительное поражение одной из самых сильных команд мира - 4:0.

Deutsche Bank, возможно, был предупрежден об обысках
2010-07-03 20:14
Прокуратура Франкфурта-на-Майне подозревает, что Deutsche Bank был предупрежден о готовящихся масштабных обысках, которые прошли в апреле. Банк подозревают в неуплате налогов от продажи квот на выброс СО2.

Сборная Германии - в полуфинале ЧМ-2010: политики в восторге, бундестим далек от эйфории
2010-07-03 21:48
Даже выдающаяся победа бундестим над англичанами в одной восьмой финала ЧМ-2010 отошла на второй план после того, как немцы обыграли подопечных Диего Марадоны. Канцлер ФРГ не скрывала своего восторга.

Даже выдающаяся победа бундестим над англичанами в одной восьмой финала отошла на второй план после того, как немцы обыграли подопечных Диего Марадоны. Политики-болельщики и игроки комментируют исход победного матча.

В полуфинале ЧМ-2010 Германия сразится со сборной Испании
2010-07-04 09:48
Спустя несколько часов после блестящей победы Германии над сборной Аргентины, определился противник бундестим в полуфинале мирового первенства. Им стала сборная Испании, обыгравшая Парагвай со счетом 1:0.