Просто полезная рассылка

Евро 2012: футбольный матч Испания - Италия, 2-0. Безумная схватка за титул чемпиона Европы

2012-07-01 23:07 lenar@megaobzor.com (SMM)
Закончился первый тайм финального матча, долгожданного и несколько предсказуемого, чемпионата Европы по футболу 2012 года. За мячи борются сборные Италии и Испании, лидерство в этой встрече очень быстро перешло на первых минутах в сторону испанцев. Однако, смогут ли игроки продержаться с этим счетом до самого конца?

Результаты Евро 2012: футбольный матч Испания - Италия, 4-0. Счет в финале выявил Чемпиона!
2012-07-02 10:07 lenar@megaobzor.com (SMM)
Чемпионат Европы по футболу в 2012 году завершился, выбрав самую сильную команду - сборную Испании, которая одолела своих противников со счетом 4:0. Ошеломительный результат для болельщиков, учитывая, что шансов забить было куда больше. Однако, оглушительная победа складывалась по кусочкам, на что повлияли сдвиги в итальянской команде. Первый тайм завершился на 2:0, ждали ли этого итальянцы?