Просто полезная рассылка

Евро-2012. Матч Россия - Чехия стартовал

2012-06-08 22:06 lenar@megaobzor.com (SMM)
Многочисленные службы новостей уже начали прямые трансляции долгожданного матча России и Чихии в рамках спортивного чемпионата Евро-2012. Прямо перед этим закончилась игра Польши и Греции, однако, команды остановились на ничьей со счетом 1:1. Матч между командой России и Чехии в настоящий момент проходит на Городском стадионе во Вроцлаве.

Результаты Евро 2012: футбольный матч Польша - Греция
Всего лишь несколько минут назад закончился первый футбольный Евро-2012. В столице Польши, Варшаве, на стадионе «Народовый», в весьма интересном поединке сразились сборные Польши и Греции. Перед началом поединка в Варшаве прошел жуткий ливень, но это не испортило общего впечатления от открытия Евро 2012. Следует сказать, что многотысячная армия польских болельщиков впечатлила: дети, молодежь, разрисованные польской символикой красивые девушки и решительные парни – все они ожидали от своей национальной команды уверенной победы.