Большой теннис на Sportbox.ru

<<Ролан Гаррос>>. День 6. Шарапова выиграла всухую, Федерер помучался с Турсуновым

«Ролан Гаррос». День 6. Шарапова выиграла всухую, Федерер помучался с Турсуновым
2014-05-30 23:51 Tranmer1
Мария Шарапова победила Паолу Ормаэчеа со счетом 6:0, 6:0, а здоровый Дмитрий Турсунов ничем не уступал Роджеру Федереру. О том, как прошли матчи третьего круга «Ролан Гаррос» - в обзоре Sportbox.ru.

Турсунов отметил, что Федерер раскусил его слабость
2014-05-30 22:01 tonya_g_
Российский теннисит Дмитрий Турсунов, проигравший Роджеру Федереру в матче 1/16 финала «Ролан Гаррос», сказал, что во многом на его игре сказалась травма.

Шарапова с нетерпением ждет битвы со Стосур
2014-05-30 21:31 tonya_g_
Российская теннисистка Мария Шарапова, пробившаяся в 1/8 финала «Ролан Гаррос», сказала, что на старте турнира нервничала.

Федерер не ожидал, что игра с Турсуновым будет проходной
2014-05-30 20:33 tonya_g_
Швейцарец Роджер Федерер, одолевший Дмитрия Турсунова в 1/16 финала Открытого чемпионата Франции сказал, что соперник показал агрессивный теннис.

Шарапова уничтожила Ормаэчеа за 50 минут
2014-05-30 19:52 evreich
Лучшая российская теннисистка Мария Шарапова издевательски легко обыграла аргентинку Паулу Ормаэчеа в рамках третьего круга Открытого чемпионата Франции.

Федерер не пустил Турсунова в 1/8 финала «Ролан Гаррос»
2014-05-30 18:06 evreich
Российский теннисист Дмитрий Турсунов завершил выступление на Открытом чемпионате Франции, уступив в третьем круге четвертой ракетке мира Роджеру Федереру.

«Ролан Гаррос» остался без топ-3
2014-05-30 14:32 atrand0m89
Хорватская теннисистка Айла Томлянович стала автором очередной сенсации на «Ролан Гаррос"-2014. В матче третьего круга она остановила третью ракетку турнира Агнешку Радваньскую из Польши.

«Ролан Гаррос». День 6. Турсунов против Федерера, Шарапова — против Ормаэчеа, Мугуруса вместо Серены
2014-05-30 12:18 Vittorio
В пятницу на Открытом чемпионате Франции Дмитрий Турсунов сделает все возможное, чтобы выглядеть достойно в игре с Роджером Федерером, а Мария Шарапова сыграет с первым номером сборной Аргентины Паулой Ормаэчеа. Самые интересные матчи — в анонсе Sportbox.ru.

Таунсенд, Барти и Парментье получили wild card на «Ролан Гаррос»
2014-05-15 22:39 rggusupervuz
Руководство второго в сезоне теннисного турнира «Большого шлема» «Ролан Гаррос» определились с обладательницами wild card для участия в основной сетке соревнований.

Южный проиграл 11 геймов подряд, уступив Надалю
2014-05-15 21:50 rggusupervuz
Россиянин Михаил Южный не сумел пробиться в четвертьфинал крупного теннисного турнира, проходящего в эти дни в Риме.

Звонарева поздравила ЦСКА с чемпионством
2014-05-15 21:11 rggusupervuz
Известная российская теннисистка Вера Звонарева поздравила московский ЦСКА с победой в чемпионате России по футболу.

Шарапова впервые за три года проиграла на грунте не Уильямс
2014-05-15 18:17 rggusupervuz
Россиянка Мария Шарапова не сумела пробиться в четвертьфинал крупного теннисного турнира, проходящего в эти дни в Риме.

Хаас отправил Вавринку домой
2014-05-15 17:52 atrand0m89
Немецкий теннисист Томми Хаас вышел в четвертьфинал турнира ATP в Риме, огорчив третью ракетку соревнований Станисласа Вавринку из Швейцарии.

Травма помешала Кузнецовой доиграть матч с Янкович
2014-05-15 02:34 Ispanets08
Россиянка Светлана Кузнецова в двух сетах уступила сербке Елене Янкович в матче второго круга престижного турнира WTA в Риме.

Турсунов завершил борьбу в Риме
2014-05-15 00:21 Ispanets08
Россиянин Дмитрий Турсунов в двух сетах уступил чеху Томашу Бердыху в матче второго круга престижного турнира АТР в Риме.

Шарапова вышла на Иванович
2014-05-14 22:28 rggusupervuz
Россиянка Мария Шарапова вышла в 1/8 финала крупного теннисного турнира, проходящего в эти дни в Риме.

Халеп снялась с турнира в Риме
2014-05-14 22:11 rggusupervuz
Румынка Симона Халеп приняла решение сняться с крупного теннисного турнира, проходящего в эти дни в Риме.

Южный вышел в 1/8 финала в Риме на отказе Голубева
2014-05-14 20:00 rggusupervuz
Россиянин Михаил Южный вышел в 1/8 финала крупного теннисного турнира, проходящего в эти дни в Риме.

Федерер сенсационно проиграл Шарди в Риме
2014-05-14 18:17 rggusupervuz
Француз Жереми Шарди преподнес громкую сенсацию в матче второго круга крупного теннисного турнира, проходящего в эти дни в Риме.

Эррани отомстила Макаровой за Винчи
2014-05-14 16:53 rggusupervuz
Россиянка Екатерина Макарова завершила борьбу на крупном теннисном турнире, проходящем в эти дни в Риме.

Звонарева не сыграет на «Ролан Гаррос»
2014-05-14 15:17 mad-ivan8
Российская теннисистка Вера Звонарева не сможет принять участие в турнире «Ролан Гаррос», так как испытывает проблемы со здоровьем.

Веснина зачехлила ракетку в Риме
2014-05-14 14:38 evreich
Российская теннисистка Елена Веснина завершила выступление на престижном турнире WTA в Риме, уступив во втором круге Саманте Стосур из Австралии.