Большой теннис на Sportbox.ru

Трансатлантический перелет. Девушки

2014-03-04 15:26 Tranmer1
На ближайший месяц большой теннис перебирается в США. В среду в калифорнийском Индиан-Уэллсе в 26-й раз начнутся женские соревнования. Перспективы Шараповой и Азаренко, непривычная роль фаворита для На Ли — в анонсе Sportbox.ru.

Уильямс разобралась с Весниной
2014-02-17 20:25 Tranmer1
Россиянка Елена Веснина не смогла составить конкуренцию Винус Уильямс в матче первого круга турнира WTA в Дубае.

Петрова уступила Суарес-Наварро
2014-02-17 18:10 Vittorio
Россиянка Надежда Петрова проиграла испанке Карле Суарес-Наварро в первом круге турнира WTA в Дубае.

Макарову ждет встреча с Уильямс
2014-02-17 17:35 knyaz_mishkin
Россиянка Екатерина Макарова одержала победу над другой представительницей нашей страны Алисой Клейбановой в матче 1/16 финала престижного турнира WTA в Дубае, с призовым фондом в два миллиона долларов.

Южный потерял одну позицию в мировом рейтинге ATP
2014-02-17 12:12 jazzoy39
Испанец Рафаэль Надаль остался лидером мирового рейтинга ATP. Лучшим из россиян является Михаил Южный, переместившийся с 15-й на 16-ю позицию.

Павлюченкова — десятая в чемпионской гонке WTA
2014-02-17 09:54 jazzoy39
Китаянка Ли На возглавляет чемпионскую гонку WTA. Лучшей из россиянок является Анастасия Павлюченкова, расположившаяся на десятой строчке.

Нисикори выиграл в Мемфисе
2014-02-17 09:40 jazzoy39
Японец Кеи Нисикори в двух сетах обыграл хорвата Иво Карловича в финале турнира ATP в американском Мемфисе.