Большой теннис на Sportbox.ru

65-й титул Федерера (фото)

2010-11-08 22:31 MonK
Швейцарский теннисист Роджер Федерер, обыграв в финале в Базеле серба Новака Джоковича (6:4 3:6 6:1), выиграл свой четвертый титул в сезоне. Этот 65-й успех в турнирах АТР позволил ему обойти в суммарном рейтинге американца Пита Сампраса, который за карьеру одержал 64 победы.

Победитель «Кубка Кремля» завершил карьеру
2010-11-08 22:22 showtrial
Победитель «Кубка Кремля"-2003 Тейлор Дент объявил о завершении карьеры.

Россия уступила США в рейтинге Кубка Федерации
2010-11-08 22:11 showtrial
Россия опустилась на третье место в рейтинге сборных Кубка Федерации, уступив вторую строчку финалистам этого года — команде США.

Клайстерс заработала больше всех
2010-11-08 21:04 showtrial
Бельгийка Ким Клайстерс, завершившая сезон на третьем месте рейтинга WTA, за год заработала призовых денег больше, чем любая другая теннисистка женского тура.

Надаль признал, что ему будет трудно победить в Лондоне
2010-11-08 17:45 showtrial
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, который не сыграет на стартовавшем в Париже турнире «Мастерс» из-за травмы плеча, заявил, что повреждение не помешает ему выступить на итоговом турнире ATP в Лондоне.

Возняцки в восторге от атмосферы на «Энфилде»
2010-11-08 13:39 tonya_g_
Первая ракетка мира Каролин Возняцки, посетившая центральный матч 11-го тура английской премьер-лиги «Ливерпуль» - «Челси», была рада победе «красных».

Дементьева завершила карьеру на девятой строчке рейтинга WTA
2010-11-08 11:15 tonya_g_
Россиянка Алиса Клейбанова поднялась на две строчки в рейтинге WTA, благодаря выходу в финал турнира на Бали. ее соотечественница Елена Дементьева, объявившая о завершении карьеры, осталась на девятом месте рейтинга.