Большой теннис на Sportbox.ru

За выход в финал поспорят Турсунов и Южный

2010-10-30 01:29 Epifan
Россиянин Дмитрий Турсунов в двух сетах разобрался с украинцем Александром Долгополовым в матче третьего круга турнира АТР в Санкт-Петербурге.

Азаренко на прощание обыграла Янкович
2010-10-29 23:33 Epifan
Белоруска Виктория Азаренко в двух партиях обыграла сербку Елену Янкович в заключительной встрече группового этапа итогового турнира WTA в Дохе.

Южный пробился в полуфинал в Питере
2010-10-29 22:32 Epifan
Россиянин Михаил Южный в упорной борьбе сломил сопротивление румына Виктора Ханеску в матче третьего круга турнира АТР в Санкт-Петербурге.

Звонарева вышла в полуфинал с первого места
2010-10-29 21:44 Epifan
Россиянка Вера Звонарева в двух сетах обыграла бельгийку Ким Клайстерс в матче третьего тура группового этапа итогового турнира WTA в Дохе.

Дементьевой было тяжело прощаться с болельщиками
2010-10-29 21:00 knyaz_mishkin
Елена Дементьева, завершившая спортивную карьеру после поражения в заключительном матче группового турнира итогового турнира года в Дохе, сказала, что ей было очень тяжело попрощаться с болельщиками.

Дементьева завершила спортивную карьеру
2010-10-29 20:10 knyaz_mishkin
Олимпийская чемпионка Пекина 29-летняя россиянка Елена Дементьева после поражения от Франчески Скьявоне в заключительном матче группового турнира итогового турнира года в Дохе объявила о завершении карьеры.

Дементьева напоследок уступила Cкьявоне
2010-10-29 19:47 Epifan
Россиянка Елена Дементьева в двух сетах уступила итальянке Франческе Скьявоне в заключительном матче итогового турнира WTA в Дохе.

Давыденко проиграл на турнире в Монпелье
2010-10-29 17:57 microscheme
Россиянин Николай Давыденко проиграл в четвертьфинале турнира ATP в Монпелье испанцу Альберту Монтаньесу.

Звонарёва и Клайстерс разыграют первое место в группе
2010-10-29 08:19 showtrial
Бельгийка Ким Клайстерс в трёх партиях переиграла Викторию Азаренко из Белоруссии на итоговом чемпионате WTA в Дохе и гарантировала себе место в полуфинале вместе с россиянкой Верой Звонарёвой.

Возняцки завершит сезон первой ракеткой мира
2010-10-29 00:20 showtrial
Датчанка Каролин Возняцки гарантировала себе титул первой ракетки мира по итогам года после победы над Франческой Скьявоне на итоговом чемпионате WTA в Дохе.

Южный видит перспективы у молодых россиян
2010-10-28 23:49 showtrial
Россиянин Михаил Южный после победы над своим 20-летним соотечественником Евгением Донским (3:6, 6:3, 6:2) в матче второго круга турнира ATP в Санкт-Петербурге заявил, что его соперник может добиться серьёзных успехов в будущем.

Дементьева потеряла шансы продолжить борьбу в Дохе
2010-10-28 23:20 showtrial
Первая ракетка мира Каролин Возняцки из Дании гарантировала себе второе место в группе и выход в полуфинал, в трёх партиях одолев итальянку Франческу Скьявоне на итоговом чемпионате WTA в Дохе.