Большой теннис на Sportbox.ru

<<Кубок Кремля-2010>>. Д.Гаврилова (Россия)

«Кубок Кремля-2010». Д.Гаврилова (Россия) — А.Бондаренко (Украина). Лучшие моменты (видео)
2010-10-19 02:32
Д.Гаврилова (Россия) - А.Бондаренко (Украина) — 5:7, 1:6.

18 октября. Фотогалерея дня (фото)
2010-10-19 00:59 melnikov_a

Лучшие фотографии прошедшего дня.

Гаврилова не совладала с Бондаренко
2010-10-18 23:12 Mental
Россиянка Дарья Гаврилова в первом раунде «Кубке Кремля» в двух сетах уступила украинке Алене Бондаренко.

Павлюченкова посетовала на расслабленность
2010-10-18 22:49 Mental
Россиянка Анастасия Павлюченкова после поражения в первом раунде «Кубка Кремля» от Доминики Цибулковой признала свои ошибки и посетовала на расслабленность в третьем сете.

«Кубок Кремля-2010». П.Стараче (Италия) — Т.Габашвили (Россия). Лучшие моменты (видео)
2010-10-18 22:32
П.Стараче (Италия) - Т.Габашвили (Россия) — 3:6 7:5 6:1.

«Кубок Кремля-2010». Д.Гаврилова (Россия) — А.Бондаренко (Украина) (видео)
2010-10-18 21:45
Прямая трансляция из Москвы.

Стараче не пустил Габашвили во второй круг
2010-10-18 21:40 Mental
Россиянин Теймураз Габашвили в матче первого круга «Кубка Кремля» в трех сетах проиграл Потито Стараче.

Кудрявцева считает плюсом отсутствие звезд на «Кубке Кремля»
2010-10-18 20:44 Mental
Россиянка Алла Кудрявцева после поражения от Марии Хосе Мартинес Санчес в первом круге «Кубка Кремля» отметила, что без звездных игроков турнир не становится менее интересным.

Обзор матчей Кубка Кремля за 17 октября (видео)
2010-10-18 20:38
Две российских теннисистки проиграли свои матчи.

«Кубок Кремля-2010». Д.Цыбулкова (Словакия) — А.Павлюченкова (Россия). Лучшие моменты (видео)
2010-10-18 20:21
Д.Цыбулкова (Словакия) - А.Павлюченкова (Россия) — 7:6 2:6 6:0.

«Кубок Кремля-2010». П.Стараче (Италия) — Т.Габашвили (Россия) (видео)
2010-10-18 19:29

«Кубок Кремля-2010». М.Мартинес Санчес (Испания) -.А. Кудрявцева (Россия). Лучшие моменты (видео)
2010-10-18 19:17
Россиянка проиграла в трех сетах.

Павлюченкова не справилась с Цибулковой
2010-10-18 19:16 Mental
Россиянка Анастасия Павлюченкова в первом раунде «Кубке Кремля» в трех сетах уступила Доминике Цибулковой из Словакии.

Веснина ждет упорной борьбы в матче с Пеннеттой
2010-10-18 17:57 microscheme
Россиянка Елена Веснина в преддверии своего первого матча на «Кубке Кремля» против посеянной пятой итальянки Флавии Пеннетты отметила, что этот поединок получится крайне тяжелым из-за усталости, накопленной за сезон.

«Кубок Кремля-2010». Д.Цыбулкова (Словакия) — А.Павлюченкова (Россия) (видео)
2010-10-18 16:56

Кудрявцева уступила в первом круге
2010-10-18 16:48 Mental
Алла Кудрявцева выбыла из борьбы за «Кубок Кремля», проиграв в трех сетах Марии Хосе Мартинес Санчес.

Четверо россиян вышли в основную сетку «Кубка Кремля»
2010-10-18 16:34 Mental
Россияне Андрей Кузнецов, Игорь Беляев, Игорь Куницын и Ксения Первак добыли путевку в основную сетку «Кубка Кремля».

«Кубок Кремля-2010». Ф.Чиполла (Италия) — А.Кузнецов (Россия). Лучшие моменты (видео)
2010-10-18 16:01
Кузнецов победил в трех сетах.

«Кубок Кремля-2010». М.Мартинес Санчес (Испания) -.А. Кудрявцева (Россия) (видео)
2010-10-18 14:50

Первая десятка чемпионской гонки WTA осталась без изменений
2010-10-18 12:06 Tranmer1
Россиянка Вера Звонарёва сохранила вторую строчку в чемпионской гонке WTA, новая редакция которой была опубликована в понедельник.

Шарапова поднялась на одно место в рейтинге WTA
2010-10-18 11:44 Tranmer1
Теннисистка Мария Шарапова поднялась на одну строчку вверх в рейтинге WTA, новая редакция которого была опубликована в понедельник.

Давыденко выбыл из первой десятки рейтинга
2010-10-18 11:33 Tranmer1
Николай Давыденко потерял место в первой десятке рейтинга ATP, новая редакция которого была опубликована в понедельник, и уступил титул первой ракетки России Михаилу Южному.

Первый день «Кубка Кремля» на Sportbox.ru!
2010-10-18 11:24 stormlike
В понедельник в Москве вот уже в 21-й раз примет старт традиционный турнир на «Кубок Кремля». В течение недели 32 теннисиста и такое же количество теннисисток будут оспаривать титулы и призовые, а портал Sportbox.ru и ТК «Россия 2» вести прямые трансляции с кортов столичного спорткомплекса «Олимпийский». Сегодня они начнутся уже в 11.00 по московскому времени!

«Кубок Кремля-2010». Ф.Чиполла (Италия) — А.Кузнецов (Россия) (видео)
2010-10-18 11:00